Перейти к публикации

Вопрос про клексан и складку


Shaggy

Полезные сообщения

Девочки, всем доброго дня!

Подскажите, вдруг есть "коллеги". 18-19 недель Б, врач тянула, сколько могла, но надо начинать клексан колоть. Сегодня первая попытка, сразу дома без консультантов. И вот проблема: у меня лишний вес (до Б 94 кг при росте 170, сейчас - 88), основной запас жира как раз на животе. Во всех обучайках модели стройняхи, и не получается у меня такую правильную складку сделать: защипнуть могу только широко, а высота ну 1-1.5 см максимум от . Я же правильно понимаю, что мне в целом можно расслабить булки и смело колоть, потому что у меня и без защипывания до мышц далеко? Или как-то пробовать другие места искать? Синячок небольшой остался, ну меньше 1 см в диаметре.

Спасибо заранее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не поняла. Я тоже не худышка, колода все равно в складку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Ничего не поняла. Я тоже не худышка, колода все равно в складку.

Автор имеет ввиду, что у худышек складка плоская, а, если есть лишний вес на животе, то там валиком толстым защипывается. 

Но, думаю, это без разницы.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама я в складку колола, но у меня она получается широкая и совсем маленькой высоты.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Shaggy сказал(а):

Девочки, всем доброго дня!

Подскажите, вдруг есть "коллеги". 18-19 недель Б, врач тянула, сколько могла, но надо начинать клексан колоть. Сегодня первая попытка, сразу дома без консультантов. И вот проблема: у меня лишний вес (до Б 94 кг при росте 170, сейчас - 88), основной запас жира как раз на животе. Во всех обучайках модели стройняхи, и не получается у меня такую правильную складку сделать: защипнуть могу только широко, а высота ну 1-1.5 см максимум от . Я же правильно понимаю, что мне в целом можно расслабить булки и смело колоть, потому что у меня и без защипывания до мышц далеко? Или как-то пробовать другие места искать? Синячок небольшой остался, ну меньше 1 см в диаметре.

Спасибо заранее!

Именно так я и делала, расслабилась и колола. При лишнем весе у нас реально далеко до мышц.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в районе живота жирок имеется, вообще не думала никогда про складки ? тупо зажимала и колола)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В третьем триместре складки не делала, колола без складки. Чем больше был срок тем дальше от пупка, в бока делала. Синяки у многих бывают. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иголка инсулина, 1-1, 5 см складки вполне хватает. Ну "склад очка" пошире (померила свою?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже жир на животе, зажимала складку какая получалась в такую и колола. Не переживайте, всё там нормально будет :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое-большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разницы, жирненькая складочка или нет, лучше конечно зажать ее, а вот чем больше пуз, там как уже получится, просто подальше от пупка. И синяки это вообще не смертельно, у меня был вечно живот в синяках. Вы еще с клексаном долго продержались до 18-19 недель. Легкой беременности и родов в срок

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа, да, и у меня живот был в синяках 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi Спасибо!!!

Сегодня с другой стороны уже без синяка получилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shaggy рада за вас) пусть и дальше без синяков будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...