Перейти к публикации

Когда считать задержку


Полезные сообщения

Всем здравствуйте . 

Жду М , не планируем пока малыша , сегодня сделала тест ( Ева) отрицательный . Овуляцию не отслеживаю . Есть приложение , оно выдаёт задержку .

фото выставлю , отмечаю КД каждый месяц , просто интересно , пару дней это задержка или надо бежать к врачу , жаловаться ) 

обычно всегда срок в срок приходят .

20685139-9CB5-47C4-9872-4FAD24E3BBAF.png

Ссылка на это сообщение

Нет, может быть перестройка организма, может перенервничал, и вообще много факторов. Задержка до 10 д вроде ав пределах нормы.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Чтобы определить задержки, нужно знать день О.

Если не знаете, то к предполагаемому дню следующих М, прибавляйте две недели и ждите спокойно, если не пришли, тогда к врачу. 

Я че-то туплю, но не пойму, что на календаре? Типа М должны начаться 1–го октября?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, daisy2023 сказал(а):

Задержку от овуляции считают. Не зная когда она была некорректно говорить о задержке.

Пара дней - вообще ни о чем.

Нифига ) я не знала ??

пс только сейчас поняла , что ваша аватарка - вы) я думала это девочка из мультика рыжая ) не помню название )) яркая такая ) 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Нифига ) я не знала ??

пс только сейчас поняла , что ваша аватарка - вы) я думала это девочка из мультика рыжая ) не помню название )) яркая такая ) 

Вторая фаза одинаковая, сместится овуляция на несколько дней - сместится цикл. Организм не робот, всякое бывает. 

Да, аватарка - моя фотка. Ток там, конечно, ничо не понять, окромя цвета волос

Ссылка на это сообщение

@daisy2023 Про вторую фазу то я знаю, но  думала , что если, например , удлинилась первая фаза , а после о прошло положенное время то все равно задержка считается ) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Нифига ) я не знала ??

пс только сейчас поняла , что ваша аватарка - вы) я думала это девочка из мультика рыжая ) не помню название )) яркая такая ) 

Храбрая сердцем мульт называется. Я тоже раньше так думала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...