Перейти к публикации

Стопицотая тема про обувь


Kseee

Полезные сообщения

всем привет. Стопицотая по счету, но так охота мнение со стороны. влюбилась в такие вот высокие ботинки... но стоят десять тыщ, ладно б тока цена, кожа не натуралка, подкладка натуральная, подошва клевая. И у них такой выбор всяких разных, всех видов обуви, так хочется...я их вижу с чёрными джегинсами и чёрным свитшотом... смешные ?

88A94884-C5B9-4501-916E-8F9E9DDA2720.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимберленды хорошие, у меня классические желтые есть.

Такие как у вас, я бы тоже носила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не боитесь выделяться из толпы то они очень крутые, думаю к ним и джинсы черного цвета подайдут , и свитера свободного кроя да и платья в тему их можно найти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ тимберленд за 10 тыс? Странно... Это ж в лучшем случае копия. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ клевые. Я люблю такие вещи )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, АрияЯ сказал(а):

@@КСЮ@ тимберленд за 10 тыс? Странно... Это ж в лучшем случае копия. 

Не в смысле фирма, в смысле стиль, некорректно написала. 

 

16 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Эти смешные

Хочу именно с рисунком, эти самые сдержанные )

сейчас реальные посмотрю, может что то тоже приглянется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие, три года назад брала, не знаю, как называются, но люблю их. Что за фирма у ваших?

16690397_m.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тимбирленды, за 20 спокойно можно купить, но чето мне как то не нравится, хочется что то интересное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

Не в смысле фирма, в смысле стиль, некорректно написала. 

Хочу именно с рисунком, эти самые сдержанные )

Я просто вас не знаю,но мне кажется,что обычные тимбы- это очень повседневная обувь для любого кажуального образа почти любой современной девушки.Принты,даже такой скромный как на представленных выше предполагают некий свэг,замороченность на образе,иначе они будут смотреться отдельно от образа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Галина сказал(а):

У меня такие, три года назад брала, не знаю, как называются, но люблю их. Что за фирма у ваших?

16690397_m.jpg

Goby фирма, у них очень много всего... глаза разбегаются 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, @КСЮ@ сказал(а):

Goby фирма

Похожи на Dogo, у них тоже прикольная обувь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Clever_ сказал(а):

Я просто вас не знаю,но мне кажется,что обычные тимбы- это очень повседневная обувь для любого кажуального образа почти любой современной девушки.Принты,даже такой скромный как на представленных выше предполагают некий свэг,замороченность на образе,иначе они будут смотреться отдельно от образа

Ну вот мне их и хочется не на каждый день, возможно, а так куда то на прогулку, на концерт памяти цоя собираюсь с сестрой ?. Хочется выделится, так сказать. Я всегда была серой мышью, все классика, в душе проснулся бунтарь, требует перемен ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, @КСЮ@ сказал(а):

Ну вот мне их и хочется не на каждый день, возможно, а так куда то на прогулку, на концерт памяти цоя собираюсь с сестрой ?. Хочется выделится, так сказать. Я всегда была серой мышью, все классика, в душе проснулся бунтарь, требует перемен ))

Тогда у вас как минимум должна быть какая-нибудь стильная куртка и необычная женская сумка.Чтоб все тютелька в тютельку.Если есть,то вэлкам!

Без привязки к вам,часто вижу девушек,которые кстати,отрываются на необычной обуви,будь то принт или форма,но при этом в руках чуть ли не теткинская сумка и весь эффект нивелируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимберлэнды очень тяжелые ботинки. В них долго не погуляешь, ноги как в кандалах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Тогда у вас как минимум должна быть какая-нибудь стильная куртка и необычная женская сумка.Чтоб все тютелька в тютельку.Если есть,то вэлкам!

Без привязки к вам,часто вижу девушек,которые кстати,отрываются на необычной обуви,будь то принт или форма,но при этом в руках чуть ли не теткинская сумка и весь эффект нивелируется.

Не, сумку тоже подобную хочу, у меня мальчик на заказ шьёт и есть кому роспись потом сделать 

55D83AFD-01F2-430A-9A2F-39EC69C8AF9F.jpeg

1FD20304-1561-4E47-96C9-77F345978C14.jpeg

01D5E82D-CDFB-40B0-8E81-42556CE1EB46.jpeg

3AA426DC-5634-4730-9A36-460BDE7F333C.jpeg

Мне кажется к таким ботам или сумка планшет или рюкзак какой нибудь. Вот по куртке не пойму пока, может парку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

 Хочется выделится, так сказать. Я всегда была серой мышью, все классика, в душе проснулся бунтарь, требует перемен ))

Хочется, но знаний в этой области не хватает. 

Вот смотрите, все остальное черное, это значит, вы на вы с одеждой, одеваться для вас это проблема проблем, а черное это безопасно и эти ботики нелепые. И весь образ кричит, просто сканирует, - хочу выпендриться, но не умею.

У вас волосы не розового цвета случайно, это еще один вопль об этой же проблеме. 

Ща найду вам видео Рогова про такую девушку, очень хорошее видео

14 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Тогда у вас как минимум должна быть какая-нибудь стильная куртка и необычная женская сумка.Чтоб все тютелька в тютельку.Если есть,то вэлкам

Нет, надеть сразу все она не может, она боится. А вот так осторожненько вроде:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Хочется, но знаний в этой области не хватает. 

Вот смотрите, все остальное черное, это значит, вы на вы с одеждой, одеваться для вас это проблема проблем, а черное это безопасно и эти ботики нелепые. И весь образ кричит, просто сканирует, - хочу выпендриться, но не умею.

У вас волосы не розового цвета случайно, это еще один вопль об этой же проблеме. 

Ща найду вам видео Рогова про такую девушку, очень хорошее видео

Нет, надеть сразу все она не может, она боится. А вот так осторожненько вроде:D

Не, волосы чёрные )) я ещё их не заказала, есть время посмотреть с чем носят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы кожзам когда-нибудь пробовали носить? Я просто не могу. Вдруг и вы не сможете, тогда что то другое поищите. 

А тапки мне нравятся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

И этот мужчина - икона стиля? Я просто не знаю даже кто это. Или он только в этой серии такой?...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

И этот мужчина - икона стиля? Я просто не знаю даже кто это. Или он только в этой серии такой?...

Где азарт человека который хочет попробовать что то новое, сразу штампы, - вам не интересно, не любопытно почему он так выглядит, он всегда такой или только в этой серии?

Не, не носить вам нелепых ботиков, с таким подходом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

И этот мужчина - икона стиля? Я просто не знаю даже кто это. Или он только в этой серии такой?...

Да он сейчас какого-то клоуна из себя сделал. 

А ботинки мне понравились, особенно первые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Где азарт, сразу штампы, - вам не интересно, не любопытно почему он так выглядит, он всегда такой или только в этой серии?

Не, не носить вам нелепых ботиков, с таким подходом.

Так и я не отрицаю, что я такое раньше не носила. Но хочется. И, если люди вокруг имеют право выделяться (лично для меня он выглядит немного нелепо), то почему я не могу... в любом случае кому то будет вид смешным, кому то понравится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...