Перейти к публикации

Snezha1986

  • запись
    61
  • комментариев
    738
  • просмотров
    90 746

Сдала ХГЧ!!


Snezha1986

775 просмотров

сегодня получила результаты ХГЧ!! 904,2 по меркам лаборатории это где то 2,5 недели так как я предпологала))) Тесы яркии, хгч в норме, олько поясницу тянет как похожу долго!! А ещё сегодня неболшие признаки цистита начались, но он то у меня всегда, во только незнаю что при беременности можно попить??? а в остальном всё пучком вооружилась таблетками (папаверин, утрик, магний Б6, Е , фолька) и лежу в кровати!!!! всем заразнющий чих!!!!

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ой, как я люблю читать такие блоги позитивные))ПОздравляю, чих поймала))

Ссылка на комментарий

Поздравляю легкой беременности. Чих словила. Может и я в этом цикле буду чихать ой как сильно хочу //.

Ссылка на комментарий

Поздравляю, при беременности можно канефрон (в таблетках), и говорят паста фитолизин (но он под сомнением потому что там петрушка), а еще пить заваривать ягоды клюквы и пить этот морс, подкислить мочу нужно

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Тоже недабвно был цистит,т.к. мы планируем мне сказали попить фитолизин (мне он помог), моюжно каноферон и цистон - все это на травках. Ну и конеччно же к врачу )) Удачи вам! И чих ловлю)))

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!спасибо за такой позитивный чих!мне как раз перед походом на ХГЧ очень такой нужен был!легкой вам беременности и родов!

Ссылка на комментарий

Врач мне говорила, что можно Фитолизин - он на травах и безвреден.

Ссылка на комментарий

спасибо за чих,я думаю это просто матка давит на мочевой пузырь,если есть рези при мочеиспускании,тогда действительно можно подумать о цистите,вообще-исключи острое,соленое пряности и попей морс из клюквы- он является антисептиком мочеполовых путей и при беременности не противопоказан

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...