Перейти к публикации

Snezha1986

  • запись
    61
  • комментариев
    738
  • просмотров
    90 747

Что за ерунда с тестами!!


Snezha1986

625 просмотров

Тесты Эви полосатяться как положено, контрольная и тестовая одинакова!!! Сейчас сходила в аптеку Эви не было пришлось сделать фрау, так там тестовая слабовата, ну не то что б совсем, но не так ярко.. и на эви полосочка сразу появлялась, а на фрау как то с тормозом!!! Сегодня сдавала ХГЧ, но теперь переживаю... такая разница в тестах!!! ещё и поясница тянет немного!!! Короче ужас, одни нервы!!!

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Естественно у Фрау ведь чувствительность 30, а у евиков 25. И вообще Фрау всегда тормозят. Не переживай все хорошо у тебя)

Ссылка на комментарий

Ой спасибки девоньки!!! Просто после ноября, я к своему организму прислушиваюсь!!! Вот теперь только поясницу потянуло чуть чуть, сразу попавирин)))) Думаю надо всё таки на узи сходить для успокоения!!!

Ссылка на комментарий

У меня фрау намноооооо позже четко показывал,ЭВИ чувствительней! Но тестики оч даже Беременные,так что не волнуйся,спокойствие и отслеживай динамику по ХГЧ!!!

Ссылка на комментарий

Snezha1986,на УЗИ ничего не увидешь,маленькие вы еще,вот будет хотябы 6 недель от зачатия,заодно и СБ услышишь!!!

Ссылка на комментарий

ой, а меня переклинило с чувствительностью. zolotce sergeya правильно написала

Ссылка на комментарий

Веруня!!! Я тоже так предпологала, так как в прошлый раз мне делали узи на 10-ый день и не чего не увидели, так ещё и внутреним смотрели!!! потом только недель в 5 увидели эмбриончика, и опять же внутренним!!! а сейчас думаю в феврале только пойти когда уже будет как раз нормальный срок!!

Ссылка на комментарий

Snezha1986,УМНИЧКА!! А так для успакоения папаверин,валерьяна и что там еще...сдай кровь на прогестерон(можешь динамик хгч вести),и покажи врачу если маловат будет утрик или дюф выпишет!!!
В любом раскладе только удачи и счастливой и спокойной беременности!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...