Перейти к публикации

Snezha1986

  • запись
    61
  • комментариев
    738
  • просмотра
    90 754

Ну вот и сходила к врачу!!!


Snezha1986

592 просмотра

Вчера была на приёме у свой Г.. думала ругать будет, что после В только 1 цикл прошёл, но она даже сказала молодец!!!... Матка не в тонусе, на узи мы сразу показались 8 мм, (а в прошлую Б на этом же сроке всего 4 мм было) без потологий, эндометрий соответствует, ЦК сохранён и закрыт шейка отличная всё хорошо!!!!! 3 недели так как я и считала!!! Единственное она мне сказала, чо бы я слезла с утрика.. а я как то побаиваюсь, от него плохо же не будет... и ещё скажите у кого как грудь болела на первых неделяхю.. у меня то болит то не болит вообще... а я после В прислушиваюсь ко всему.... иногда поясницу потягивает... но это она сказала бывает и просто папаверин ставить... вообщем опять и радосно и как то теперь волноваться в два раза стала))) на всех заразнючий ЧИХХХХХ!!!!!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

:) первая под чих попала, спасибо. ростите здоровенькими ;)

Ссылка на комментарий

я утрик не принимала, но знаю, что отменять его резко нельзя. отменять в таких случаях после 12 недель, когда плацента сформируется и сама прогик вырабатывать начнет. Грудь у меня болела в основном по бокам и тоже временами, то болит, то нет. Удачи тебя, здоровья и легкой беременности и родов!

Ссылка на комментарий

Я пила дюфастон с самого начала беременности сначала пила по 4 таблетки потом на уменьшение уже на 16 неделях я вообще пила по пол таблетки , думаю такая же история должна быть с утриком! Гурдь болела ужасно просто я даже спать на животе не могла хотя моя любимая поза для сна это живот когда не понимала еще что беременна , а грудь заставила задуматься! поменьше мысле плохих гоните их прочь и всё будет хорошо !

Ссылка на комментарий

Я тоже чих ловлю.Все у вас будет хорошо в этой беременности.Самое главное осторожность и не путайте ее с накручиванием нервов.Ребеночку нужно спокойствие.ллегкой вам беременности и здоровья! Вы умничка!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...