Перейти к публикации

Мальвина83

  • записей
    65
  • комментариев
    547
  • просмотров
    155 238

Кто гадает на святки. Все сюда.


Мальвина83

9 499 просмотров

 

Девочки всем привет. Присоединяйтесь все, кто не боится гадать на святки. Явчера где-то в 23:00 такое себе нагадала, что до сих пор в шоке хожу. 

В общем, гадала на обручальном кольце (своем) и стакане с водой. Выпалоследующее: У меня будет двое детей, первый в 28 лет - мальчик, второй в 31 год- девочка. (Сейчас мне 27лет, месяц назад было день рождение). Также выпало,что должна родить через 9 месяцев четко 8 октября. Я согласна, что октябрьбудет через 9 месяцев, но мне еще 28 не исполнится (день рождение в декабре).Также нагадала, что один раз буду замужем. Так теперь получается либо я ужедолжна быть беременна, либо забеременею в следующем месяце, чтобы к срокууспетьВысунутый язык

Девчонки расскажите, кто гадал не обязательно, так как я, но именно насвятки. И у кого сбывалось?

 

44 комментария


Рекомендованные комментарии



А как вы гадали, напишите по точнее...

Ссылка на это сообщение

а как ты гадала по кольцу, расскажи подробней! Я гадаю на библии( как это не кощунственно звучит) Задаешь вопрос, а потом выбираешь страницу и строчку.

Ссылка на это сообщение

Привет! А как гадать на обручальном кольце, поделись, пожалуйста?

Ссылка на это сообщение

У меня всегда сбывалось гадание на тени от сожженой бумаги.

Ссылка на это сообщение

Гадают так. Наливают пол стакана воды. Вешают на белую нитку или волосок обручальное кольцо. Опускают его в стакан так, чтобы оно не касалось воды и начинают задавать вопрос. После этого кольцо начинает раскачиваться. Если вопрос должен означать какую-то цыфру, то он отстукивает по стакану это число. Если хочешь спросить кто будет первый ребено( 2-ой, третий и т.д.) оно начинает либо калыхаться как маятни - это означает мальчика, либо крутиться по кругу - означает девочку. Также можно задать вопрос, ответ на который да/нет. Если ввер-вниз качается, значит - да, если вправо-влево - значит нет. И т.д.

Ссылка на это сообщение

Кстати если кольцо остановилось, напрмер когда я спросила кто у меня будет третий ребенок, то это означало, что его не будет. А цифрах - это 0.

Ссылка на это сообщение

Можно и раньше. Главное гадание проводится когда уже темно, желательно ближе к 12 ночи. И гадают с Рождества до Крещения(с 7 числа по 19 января). Неужели никто так не гадал?

Ссылка на это сообщение

А я вчера тоже так гадала и после вопроса "во сколько лет я рожу ребенка" мне кольцо настучало 14. Что это может значить - месяцы, года. Непонятно!

Ссылка на это сообщение

vitalia111, а ты пробовала повторить? Когда я задавала один и тот же вопрос, у меня всегда одинаковую цифру настукивал. А на кольце обручальном гадала?

Ссылка на это сообщение

Я так гадала. И у меня все постепенно сбывается! И правду говорит...что на вопросы "да/нет" и что касается цифр....все сходилось!
Но могу сказать одно дело нагадать и уже другое помогать осуществить это.....если внутренний блок и человек не хочет это не сбудется!
Так что получайте ответы девочки и притягивайте к себе эти события! ;)

Ссылка на это сообщение

Да, гадала на обручальном, только на голубой нитке - это принципиально?

Ссылка на это сообщение

vitalia111 , честно говоря не знаю насчет голубой нитки. Но когда я читала про эти гадание, то там было написано, что лучше на своем волоске или белой нитке

Ссылка на это сообщение

Я вот только что себе так погадала но на розовой нитке. Вот что получилось что я рожу в 33года в октябре а забеременею в январе т.е. в этом цикле т.к.мне сейчас 32 а в мае будет 33 в конце цикла посмотрим надеюсь на это чудо.

Ссылка на это сообщение

Наташенька// надеюсь, что у на обеих сбудется. Ведь я себе тоже октябрь этого года нагадала.

Ссылка на это сообщение

Сейчас погадала.Нагадала себе трое деток-2 девочки и мальчик.Сперва мальчик.Вот!Жду в ближайшие 2 года!

Ссылка на это сообщение

а на воске и воде никто не гадал??У меня сестра вместе с племянницей гадали в прошлом году-сестре 40, племяннице 20.У них вышла беременность.Сестра приняла на свой счет.В итоге 24 декабря 2010 г родила моя племянница дочку Софию! )))

Ссылка на это сообщение

Я гадаю всегда в ночь с 18 на 19января. Ми годаем с подружкой в двоем в летней кухне у мами там кроме нас не кого мужа отправляю спать и вперед в печке трешат дрова в комноте горят свечи... Просто в нашей орендованной квартире меня как то не тянеи погадать. А у маміц мне и карті правду "говорят" и на тенях почти все сбівалось еще мне нровиться гадать на воске(воск свечи) В прошлом году мі еще клали в горшочек (можно и в тарелку) с мукой несколько колец и загадовали желание на каждое кольцо , а потом какое кальцо ті из муки вітянула то и сбудиться но муки должно бить много чтобі колец вней не просматривалось, что бі кольцо надо біло найти в муке

Ссылка на это сообщение

Я тоже только что себе нагадала 2 детей сначала девочку потом мальчика. А когда задала вопрос когда я забеременею у меня получилось цифра 3. Я сначала не поняла чего три - года или месяца. А потом задала вопрос через сколько месяцев я забеременею и у меня опять получилось 3. значит это были месяцы.

Ссылка на это сообщение

Не знаю, что это за фигня такая. Сейчас опять гадала, уже кольцо на волос повесила - вчера было 14, а сегодня 13. Может это обратный отсчет ))). А я вот думаю, может это кошка моя сбивает всё - трётся рядом, лезет к стакану.

Ссылка на это сообщение

Felichita поробуй спрость в каком по счету месяце года ты забеременеешь, если выпадет 4, то значт верно в апреле забеременеешь

Ссылка на это сообщение

Кстати я совсем забыла сказать, что возле стакана надо свою руку держать вверх ладонью и смотреть на воду во время гадания. Никого посторонних рядом не должно быть(даже кошки) и ни что не должно отвлекать (типо телека). vitalia111 а как ты вопрос задаешь?

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...