Перейти к публикации

Мальвина83

  • записей
    65
  • комментариев
    547
  • просмотров
    155 235

Записи в этом блоге

Не пойму что происходит с БТ(сейчас 1 или 2 фаза?)

Девочки, гляньте пожалуйста, мой график. Принимаю сейчас циклодинон для поддержания пролактина низким (снизила в прошлом месяце достинексом с 745 до 160). Теперь у меня на 13 ДЦ как и надо перед О. снижается БТ, на 14 и 15ДЦ она держится высокой. У меня и характерные потягивания были в ПЯ на 14ДЦ. Я думала, что все О. наступила. На 15ДЦ у меня начались потягивания и в матке и уже в ЛЯ. А сегодня БТ резко шлепнулась. Как вы думаете, что это может быть. У меня О. еще не было? Или такой бывает во 2

Мальвина83

Мальвина83

Кто сдавал анализ на генетическую совместимость

http://www.babyplan.ru/biblioteka/populjarnye_temy/geneticheskaja-sovmestimost-suprugov .Начиталась на сайте, и теперь в шоке, а вдруг у меня такое. Никогда не сдавала анализ на совместимость и вдруг попадается на глаза эта статья и все признаки как были у меня в прошлом цикле. Вот я и задумалась. Расскажите кто такой анализ сдавал, сколько его делают. И у кого-нибудь был результат - несовместимость, если - да, то как вас лечили. А то может и мне уже пора его сдать. А возможно надо было уже давн

Мальвина83

Мальвина83

На какой день после +теста на О. наступает О. и повышается БТ

Девоки подскажите на кокй день может наступить О, после положительного теста. У меня тест 3 дня назад показал две одинаково яркие полоски, а БТ все не поднимается. Или может это был не положительный тест. Гляньте в комментариях фото тестов.

Мальвина83

Мальвина83

Ангиовит. Кто-то принимал?

Девочки у меня в прошлом цикле сорвалась Б. На 11 ДПО ХГЧ=16,7, а на 14ДПО ХГЧ почти 0. Плюс на 2 день М. из меня вышло что-то странное и волокнистое не похожее на сгустки (извиняюсь за такие подробности). Врач сказала, что скорее всего это была Б. и она не удержалась, а потом на этот месяц прописала ангиовит. Помог ли он кому-то заБ. 

Мальвина83

Мальвина83

Б. не было, или она сорвалась :( ???

После 4-х отрицательных тестов, даже без намека на призрака я вчера отменила утрик, а сегодня пришли М. Сегодня получила результат ХГЧ, который сдавала на  14ДПО, результат 0,786 мМЕ/мл. Но до этого на 11ДПО был результат 16,7мМЕ/мл. Так что же это было: ошибка лаборатории или сорвалась Б. И у кого такое было. Что вы после этого принимали и что говорили врачи. Я к своей Г. пойду только в пятницу.  

Мальвина83

Мальвина83

Тесты отрицательные ((((((((((((((((

Я в растеренности. У меня сегодня 16 ДПО, тесты уже по идее должны показывать //, или хотя бы призрак. А они пустые. Хотя 5 дней назад кровь показала 16,7. Это что у меня биохимическая Б? Или ошибка лаборатории? Или еще вероятность быть Б. М. нет, но скорее всего из-за утрика. 

Мальвина83

Мальвина83

Тепло внизу живота без болей.

А кто-нибудь такое испытывал. У меня уже дней 5 внизу живота именно там где находится матка я чувствую какое-то тепло. Как будто на живот положили теплую грелку. Но тепло не постоянное, а длится минуты по 3 по несколько раз день. У кого такое было, что это такое. 

Мальвина83

Мальвина83

Я в шоке. На 11 ДПО ХГЧ = 16.7, а тест на 15ДПО - отрицательный.

Девочки,подскажите, как это понять. Я думала. что все уже вот она Б. наступиланаконец-то, когда увидела результаты анализов. Для верности вчера (на 14ДПО)еще раз сдала ХГЧ, правда результат будет только в среду. Мужу пока ничего неговорила. Да у меня еще толком и задержки нет.  Только завтра должныначаться М. я думала если сегодня сделаю тест, то обязательно должен быть //, атам даже призрака нет. что это может значить, я рано тест сделала, или ошибкалаборатории. И самый главный вопрос, может уж

Мальвина83

Мальвина83

ХГЧ=16,7 на 11 ДПО. Это уже точно оно?

Вы скажете, что я и сама знаю ответ, но засомневалась из-за того , что в нормах написали 1-3нед: 50,0-15000,. Когда спросила у девушки, которая выдавала результат анализа, то она сказал: "Ну видите какой маленький у вас рузультат, значит - нет беременности". Шла домой расстроенная. А пришла и посмотрела повнимательнее, а в конце норм указано, что небеременные: до 10,0. Я сама удивилась таким нормам, но так написано. Как вы думаете, я все-таки Б. Наверное завтра надо еще сдать ХГЧ для уточнения.

Мальвина83

Мальвина83

Подскажите что делать. А то я сильно переживаю.

Девочки. Я после наступления овуляции начала вставлять утрик. Врач мне прописала 10 дней вставлять. Сегодня десятый день и что потом..... Если вдруг я заБ., не случится у меня выкидыш на фоне отмены. Как вы обычно делали, продолжали или отменяли? Я вот думаю завтра может стоит сдать ХГЧ, но результат будет только в пятницу. Если три дня пропустить без утрика, это ничему не навредит. А тесты я сомневаюсь, что завтра что-то покажут

Мальвина83

Мальвина83

ГОЛОСОВАНИЕ! Кто за, а кто против ежедневных ПА, чтобы стать Б.

Девочки, хочется узнать мнение большенства. Как вы считаете: быстрее забеременеешь если будут ежеднывные ПА или наоборот лучше через день или даже через два. Завтра вечером подсчитаю количество голосов. Особенно важно мнение тех, кто пробовал обеими способами и одним из них увидел //. Голосуйет, не останьтесь в стороне.

Мальвина83

Мальвина83

Когда будет О. и когда вставлять утрик?

Девочки, подскажите, на какой день после положительного теста на О. начинает подниматься БТ. А то я начинаю сомневаться, что она вообще поднимется. И из-за этого не знаю когда начинать вставлять утрожестан. Мне его вообще назначили с 16 по 25ДЦ, но я решила дождаться. когда О. пройдет (начнет подниматься БТ), и только после этого начать вставлять утрик, чтобы не забить овуляцию. А как вам врачи говорят, когды вы начинаете вставлять утрик?

Мальвина83

Мальвина83

Зайдите на мою страницу плиззз (Тесты на О.)

Девочки посмотрите, пожалуйста, мои тестики на овуляцию. Я их фото выложила под графиком в комментариях. Они уже положительные или нет? И вообще сегодняшний от вчерашнего тест чем-то отличается? А то у меня уже крыша от непоняток едет.

Мальвина83

Мальвина83

Тесты на овуляцию.

Девочки посмотрите плиз, я выкладываю под графиком в комментариях фото тестиков на овуляцию. Скажите из бывалых, это сегодня положительный уже или нет. А то я их всего пару раз делала и никогда не показывали положительного результата, либо тесты до этого были плохие, либо не в тот день делала, либо О. не было. А теперь смотрю и думаю. а может это тот самый момент. Сегодня начала делать тесты EVI. до этого два дня были другие, даже название не помню.

Мальвина83

Мальвина83

Стоит ли надеяться на Б.

Девочки, гляньте график, плизззз. Самой он мне не очень нравится, но при этом у меня М. как-будто не собираются наступать. А еще у меня температура тела скачит от 36,9 до 37,2 в течение дня. Я читала, что такое может быть на ранних сроках Б., но это может быть и инфекция. Плюс за последние 2 недели набрала 4 кг, причем питалась как обычно. Я столько не весила уже лет 7. А если и набила 1-2 кг, то очень быстро сбрасывла. Может это я сама себя надумываю, или у меня все же есть шанс быть Б? Тест бу

Мальвина83

Мальвина83

Есть ли шанс?

Девочки, гляньте пожалуйста график, есть ли шанс быть Б. и похож ли 3 ДЦ на ИЗ. Любое ваше мнение мне интересно. 

Мальвина83

Мальвина83

Трубы стали проходимы. УРАААА!!!

Девочки, спешу поделиться хорошей новость. Мне 3 месяца назад делали лапару и сказали, что сильное воспаление придатков и обе трубы в устье не проходимы. Я ревела в больницы от таких слов. Но неделю назад я съездила на ГСГ после 2,5 месяцев интенсивного противоспалительного лечения антибиотикам. И вот оно чудо - они стали обе проходимы. Я на столе лежала и ревела одновременно и от того, что процедура болезненная и от того, что была очень рада, что у меня есть шанс самой забеременеть. Теперь мне

Мальвина83

Мальвина83

Сделали ЛАПАРУ - ревела 2 дня.

Девочки привет. Мне 7-го сделали лапароскопию. Прогноз ПКЯ не подтвердился, сказали, что яичники хорошие, а мультифолликулярные яичники - это не поликистоз. Но при этом у меня удалили кисточки в левой трубе и три узелка миомки на самой матке. А еще сказали самое страшное что только можно услышать в моем случае - У МЕНЯ НЕ ПРОХОДИМЫ ОБЕ ТРУБЫ У ОСНОВАНИЯ МАТКИ. Операционно это не исправишь. Других спаек в трубах нет. Сказали еще, что у меня очень обширное воспаление, которое нужно лечить. Возможн

Мальвина83

Мальвина83

6 июня ложусь на ЛАПАРУ.

Девочки, поддержите, пожалуйста, чего-то как-то волнительно. Как эта процедура вообще происходит и как долго заживает. А когда после лапары уже можно пробовать заБ . Мои знакомые и родственники, кто об этом знает - уже практически в декрет меня отправили. В этом месяце была на УЗИ для операции и опять сказали, что есть ДФ в ЛЯ. Каждый раз одно и тоже, а Б. так ни разу и не наступала. Девчонки кто делал лапару, расскажите свои впечатления и у кого как изменилось в жизни после нее. 

Мальвина83

Мальвина83

Какова вероятность заБ после лапары?

Девушки, как и многие на этом сайте чем только не лечилась. Диагноз-поликистоз. По собственной инициативе решила понаблюдаться на УЗИ. 2 месяца ходила. В итоге мне сказали, что у меня зреет хороший ДФ, наступает овуляция. М у меня тоже регулярные, спаек в трубах нет. Но на яичниках тонкая пленка, которая не дает выйти яйцеклетке в трубу. УЗИст сказал в таких случаях помогает операция. Вот собираюсь пойти к своей Г. (когда муж приедет, он временно в командировки ездит, 1 апреля они прекратяться)

Мальвина83

Мальвина83

Чего ждать М. или Б.

Девочки гляньте график, плиз. Да я знаю, что мало делала измерений температуры, да и О. сама поставила по ощущениям, очень сильно чувствовала ее. Так вот теперь не знаю чего ждать. У меня обычно за день до М. ноет живот. Он у меня вчера ныл. Сегодня по всем срокам у меня должны начаться М. Так у меня опять живот ныл, даже сильно разболелся, что я даже Седальги-Нео выпила и уже почти уверена была, что сейчас начнутся М. Но живот прошел, а М. так и не наступили. Как вы думаете, у меня

Мальвина83

Мальвина83

Кто гадает на святки. Все сюда.2

Продолжаю начатую тему вчера про гадания на святки (см. мои блоги). Кто-то писал, что будет гадать. Напишите, кто гадал и что выпало. Очень любопытно. А те, кто вчера не читал мой блог и любит или когда-то пробовал гадать, напишите, сбывались ли у вас гадания. Просто хочется надеяться, что все что мне выпало - сбудется.

Мальвина83

Мальвина83

×
×
  • Создать...