Перейти к публикации

Мальвина83

  • записей
    65
  • комментариев
    547
  • просмотров
    155 205

Кто гадает на святки. Все сюда.2


Мальвина83

2 579 просмотров

Продолжаю начатую тему вчера про гадания на святки

(см. мои блоги). Кто-то писал, что будет гадать. Напишите, кто гадал и что

выпало. Очень любопытно. А те, кто вчера не читал мой блог и любит или когда-то

пробовал гадать, напишите, сбывались ли у вас гадания. Просто хочется надеяться,

что все что мне выпало - сбудется.

37 комментариев


Рекомендованные комментарии



а как гадать на обручальном кольце???вот если расскажешь,тут же напишу

Ссылка на комментарий

в прошлом блоге не написано как именно гадать.. там написана на воде и на кольце.. А Как??

Ссылка на комментарий

я гадала на воске. лила его в воду. то, что получилось в моем профиле фотка. лично я увидела маленькую лялю с пуповиной!!! надеюсь сбудется!)

Ссылка на комментарий

Нашка так и я про это...сразу зашла на вчера,а че к чему непонятно.не все тут ведьмы-ведьминовичны

Ссылка на комментарий

о! я только что прошлый почитала - очень интересно!!!! тоже пойду гадать попозже))

Ссылка на комментарий

Олюш@ 34000, по-моему эмбриончик)) а как гадала?

Ссылка на комментарий

Повторяю то, что писала в прошлом блоге.
Правила гадания:

Гадают так. Наливают пол стакана воды. Вешают на белую нитку или волосок обручальное кольцо. Опускают его в стакан так, чтобы оно не касалось воды, и начинают задавать вопрос. После этого кольцо начинает раскачиваться. Если вопрос должен означать какую-то цифру, то он отстукивает по стакану это число. Если хочешь спросить кто будет первый ребенок( 2-ой, третий и т.д.) оно начинает либо колыхаться как маятник - это означает мальчика, либо крутиться по кругу - означает девочку. Также можно задать вопрос, ответ на который да/нет. Если вверх-вниз качается, значит - да, если вправо-влево - значит, нет. Если кольцо остановилось, например, когда я спросила, кто у меня будет третий ребенок, то это означало, что его не будет. А цифрах - это 0. Возле стакана надо свою руку держать вверх ладонью и смотреть на воду во время гадания. Никого посторонних рядом не должно быть и ни что не должно отвлекать

Ссылка на комментарий

Я гадала так: белок отделила от желтка. Вскипятила воду, налила в чашку и вылила туда белок, вот что получилось.

Ссылка на комментарий

Я в прошлом блоге писала, что давно как то гадала на воду с кольцом обручальным моей сестры, на замужество, настукало 23, в 23 вышла замуж.

Ссылка на комментарий

Погадала, девочки, с иголкой на нитке. Выпало- девочка и мальчик...поживем увидим...На все интересующие вопросы был ответ ДА---тоже увидим в конце месяца :)

Ссылка на комментарий

Я в прошлом году гадала с кольцом, я задала вопрос: "Во сколько лет моя сестра выйдет замуж", выпало, что в 2010 году, и правда - в 2010 году она вышла замуж. И про беременность я нагадала, что в 2010 году забеременею, так и получилось, правда ЗБ была.

Ссылка на комментарий

И вот так я гадала: Родится ли детка в этом году? Будет ли это девочка или мальчик? Забросим на время святок таблицы, графики температуры и прочие беременно-хочушечные атрибуты, и, как наши далекие предки – погадаем на деток!

Берем веревочку (ниточку) и привязываем к ней груз. В разных вариантах это обручальное кольцо или иголка с ниткой – не суть важно . Опускаем полученный, так сказать, инструмент между большим и указательным пальцами раскрытой ладони столько раз, сколько лет уже прожито. Потом помещаем грузик над центром ладони и смотрим: если груз качается по прямой – первым родится мальчик, если по кругу – девочка. Если же груз качаться наотрез отказывается, деток вам синоптики пока не обещают. Можно гадать и дальше: опускаем наше детно-гадальное приспособление между пальцами еще 3 раза, и снова наблюдаем за поведением груза.

У меня девочка выпала.

Ссылка на комментарий

я погадала, кольцо с волосом, и опустила в стакан с водой. На вопрос сколько будет детей, отсукивал двое. На вопрос мальчик или девочка первый?- мальчик, а второй? -тоже выдал мальчик. Много раз переспрашивала, девочеки у меня не будет, будут мальчики и двое))). Главный вопрос через сколько месяцев я заБ, все время отбивал одно число 14, через 14 месяцев. А в какой месяц заБ, получилось то 3 то 4 месяц года, но чаще 4 месяц года. ну время покажет! всем приятного гадания!!!

Ссылка на комментарий

а мы сегодня на работе опять испытывали тех, чей возраст уже не родовой. всё сошлось (иголка и выкидыши и аборты показала). Ой как я надеюсь, что и меня иголка не обманет. Потом прикол был. Мы сидим трое, не дышим, процесс ведь важный. Заходит наш коллега, доцент, дедок 72 года и спрашивает чем мы занимаемся. Мы посмеялись и предложили ему к нам присоединиться. Что мы делаем мы не сказали. Потом, когда начали ему говорить, что у него дочь и младший сын, глаза у нашего дедочка округлились.

Ссылка на комментарий

Он о-о-очень удивился. Откуда у нас такие познания о его личной жизни. Правда очень весело было. Но главное теория оправдывается.

Ссылка на комментарий

да я уже сбегала колечком постучала. будем надеяться не обманет. Девочки давайте с вами ближе в темке встретимся, надо ж предварительные итоги подвести

Ссылка на комментарий

Я тоже по гадала сейчас на обручальное кольцо и стакан воды. В общем меня шокировали ответы, задала "кто будет мой 1 ребенок"-ответ-девочка и в итоге показало 3 девочки и 1 мальчик, но когда я задала вопрос "Рожу я 4-х детей"-ответ-нет, "2-х"-да,"3-х"-нет. Потом задаю вопрос рожу я в январе 2011 года ответ-нет, в феврале-нет,в марте-да, в апреле-нет!Если реально это случиться в марте, то роды должны быть в декабре 2011 года!Но почему то когда я задавала вопросы про число, допустим во сколько лет я рожу, то кольцо либо тихонечко качалось не задевая стакан, либо вообще не качалось. Почему так? Девочки, когда кольцо у вас стучало вы его в середине стакана держали или возле стенки стакана?

Ссылка на комментарий

Надо в конце года отписаться у кого что сбылось, у кого - нет.

Ссылка на комментарий

Когда гадаешь нужно держать кольцо посередине стакана, но при этом ничто не должно отвлекать и нитку дергать нельзя, а просто держать в одном положении. marina87 я немного не поняла ты спрашивала когда ты родишь или когда забеременеешь, после чего тебе выпал март 2011г.

Ссылка на комментарий

блииин, девочки, как сейчас помню, погадала волосом и кольцом, во сколько лет замуж выйду, было мне 20 тогда, настучало 27, оччень удивилась тогда, т.к. встречалась с мужчиной и собирались свадьбу играть, ну вобщем не поверила я тогда гаданию и благополучно о нем забыла, с мужчиной разошлись через какое-то время, встретила другого и вышла замуж действительно в 27, вот уж бывает же, только сейчас об этом вспомнила, всеее, пошла на деток гадать!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...