Перейти к публикации

Ольга84

  • записей
    188
  • комментариев
    2 919
  • просмотра
    347 543

я совсем ку-ку...


Ольга84

776 просмотров

Девочки, натучите мне по моей больной головушке!!! сынульке только 5 месяцев! А я уже вся иззавидовалась беременным!!!! Пью ОК сейчас, чтобы цыкл устаканился.....а потом за дочей!!! БЛИН! Как хочется лето быстрее и снова вперед за пузиком!!!

Сына носила тяжело... все время либо в стационаре лежала или позже в роддоме: отеки, открытие ШМ в 26 нед...непонятки с кровью, много лейкоцитов, тромбоцитов СОЭ...так и не врубились врачи из-за чего...постоянные капельницы... в роддом ложилась на очередное сохранение со слезами! Прибавка веса на 25 кг...10 из которых до сих пор во мне болтаются. Ужасные боли в ногах, из-за них спать не могла, муж постоянно массажировал...нереально огроменный живот!

Роды..так это вообще триндец! Во время родов промелькнула мысль, как люди на второй раз решаются?!

А вот сейчас хочу!!! Хочу пузик, хочу пиночки, хочу РОДЫ!!! Хочу првый крик...выписку из РД...узи...приложить к сисе (Максик только до 3-х месяцев сисю сосал)...

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Удачи тебе!А мы ждать не стали-сразу за погодками отправились :) Как я тебя понимаю.Уже жду не дождусь малышастиков :), а младшему сынуле 7 месяцев.

Ссылка на это сообщение

ну и нормально))
у меня с братом разница 1 год и 2 месяца)) т.е. моя мама забеременела братом когда мне было как раз 5 месяцев))
правда с его рождением начался полный кабздец))она нас без бабушек и всяческой помощи ростила) но ведь справилась))

Ссылка на это сообщение

Ольга84, почитала у тебя , что ты хочешь двойню? Ну тогда лови!!!АААААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ на тебя заразным-призаразным двойным близняшковым, погодочным ЧИХОМ!!!

Ссылка на это сообщение

И я!!!! Нам и 5 месяцев еще нет, а я овуляцию ловлю и собираюсь плакать над тестами:)))

Ссылка на это сообщение

ооо ты себе просто не представляешь,что такое беременность с маленьким ребенком на руках!я забеременела вторым,когда дочке был годик. хотя беременность была беспроблемной,но было тяжело,т.к. дочка маленькая,ее на руках таскаешь,прогулки,на площадке бегаешь,вообще даже не посидишь-полежишь толком.а представь,если ты опять на сохранениях будешь постоянно?я бы на твоем месте не спешила.лучше отдайте малыша в садик и.вперед за вторым)))))моей дочке скоро 2годика,а сыночку 3месяца,мне сейчас с ними двоими легче,чем когда я была беременна вторым

Ссылка на это сообщение

Zulya, это у всех по-разному.У моих старших разница 1г4 мес и бабушек рядом нет, все сама.Ничего, справились и не могу сказать, что очень трудно было.Зато как сейчас здорово!

Ссылка на это сообщение

Я с тобой за вторым!!!!!!Мы тоже июльские,нам 6го числа стукнуло 6 мес. И я безумно,просто до трясучки хочу вторую лялю!!!!!Даже не могу вам передать как я хочу снова пройти через все те прелести.Беременность у меня лёгкая,роды приятные =)Вспоминаю каждый день,скучаю по пузяке,с завистью смотрю на беременяшек!АААААААА,хочу ещё!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ой классно же! Я как родила сразу второго захотела, пить ОК не стала грудью кормила до 1 год 7 месяцев, не предохранялись никогда после родов, но пока не получается(((((

Ссылка на это сообщение

желание заБ это хорошо.Однако не зря врачи советуют повременить хоть годик. Организм не готов еще, ослаблен. вот я планирую,когда малышке будет 2 годика. За твой героизм-респект!!!!

Ссылка на это сообщение

ой , как приятно , девочки , так нас оказывается много ))))) я планирую уже 3 месяца , причём так же активно как первого , нам уже 6 мес и 10 дней , а погодки всё нету (((( Ольга 84 , не могу надавать тебе по голове - сама такая ))))

Ссылка на это сообщение

Я тоже очень-очень хочу второго! Сразу! Сейчас! Но подумала и решила подождать... Тяжело даже с одним(((

Ссылка на это сообщение

мы тоже хотим и работаем. Я тебя понимаю, у самой крышу сносит-хотим третьего. Пока второй на ГВ, месячных до сих пор нет, но мы и не предохраняемся, как получится - только плясать будем. Может мне тогда тоже настучать???

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...