Перейти к публикации

Ольга84

  • записей
    188
  • комментариев
    2 919
  • просмотра
    347 543

я все о наболевшем...о соседях!!!


Ольга84

753 просмотра

Приветик пузатики, планерушечки (в скором времени пузатики) и уже состоявшиеся мамульки=)))

Всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

даже такой светлый праздник мои горячо любимые соседи сверху решили мне испоганить. Я уже создавала блог на эту тему, так вот отчитываюсь:

Добралась я таки до участкового, все ему рассказала. Он сказал, что знает эту долбанную семейку и разберется. спустя несколько дней эти уродцы всерху в 4 утра начали драться, орать...разбудили мне ребенка, свлочи! Я вызвала милицию. Утром, после этой веселой ночки я опять позвонила участковому, узнать общался ли он с ними вообще!  Да, заходил, но дома их небыло...оставил повестку, они ее пока игнорируют. спросил не в курсе ли я дома эти засранцы или нет. Я сказала, что час назад музыка орала, обещался зайти.

Ровно через 10 мин звонок, здравствуйте, я участковый...эх, девоньки, какой красавчик!!! Пошел долбиться к ним в дверь с каким-то мужиком. как я поняла, наверное достучался или по повеске они пришли, ибо сегодня ночью они мне устроили...пипец...

Комната, в кот.мы живем одной стеной относится к лестнице. Так вот, в  ночи сегодня начали по ней усиленно скакать, сразу ясно было, что спецом. Муж мой спит, нажрался антигрипина и как суслик! Да и будить мне его не хотелось, тк он бы пошел разбираться, а у этих дуриков не все с головой в порядке...хрен знает, что выкинут. Потом минут через 20 мне показалось, что ковыряют в ашем замке!!! Я вышла в наш корридорчик, прислушалась...тишина....и ОПА! НА ВСЮ КАТУШКУ МУЗЫКА СВЕРХУ!!! Минут 10 орала. Я за телефон в милицию звонить, а тел не работает! Позвонила, вызвала с мобильного...

Утром муж смотрит, а телефонный кабель из щитка вырван... Сейчас жду, когда наш красавчик участковый явится на рабочее место, я его достану!!!

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да уж..я не знаю даже что сказать..И лезть к ним, не известно чем вообще все может закончиться, такие люди невменямые..Еще дверь могут поджечь..суки..Над нами вон соседи, это капец просто..2 года каждый день сверлили, не важно, утро, ночь..выходной, праздник..Я уж думала, там уже вся квартира в дырочку наверно. Потом они нас залили жесть как. С потолка текло, как из душа. А они лапки поджали, не наша вина. Следующее 2 года, они что долбят в перемешку со сверлением. Ближе к вечеру начинается какая то перестановка..Что дивгают..по мозгам просто жесть как бьет..Ближе к 10 их дите начинает упражняться с батареями..Либо кидает кастрюли-сковородки на пол..Я один раз не выдержала, постучала им по батареям, вроде притихли..Потом опять...Родителям вообще кажись пофик..А Хрен что скажешь, до 11 имеют права шуметь..плин..свою голову же им не поставишь..

Ссылка на это сообщение

Нет такого закона, что с 7 до 23 они имеют право шуметь, как им вздумается!!! есть зщакон, что с 23-00 до 07-00 они обязанны соблбдать идеальную тишину! ВОТ!
То, что делают мои соседи-это относится к хулиганству!

Ссылка на это сообщение

О! Я сегодня тоже с соседями воюю. И ничего тут не поделаешь раз уж живем в таких домах. Сверху долбят перфоратором и сынулик пугается и не спит, снизу орут и пьянствуют,сбоку человек 10 гостробайтеров живет((( Так что ты не одна, крепись. Думаю участковый тут не поможет. Вот сейчас ходила просила сделать музыку потише, вроде сделали.

Ссылка на это сообщение

Господи!С такими придурками даже страшно связываться!!!Так может вы вместе с другими соседями составите коллективную жалобу?Все вместе на них напишите.

Ссылка на это сообщение

какие они у вас всеж уроды! сочувствую...
п.с. а у них с квартплатой интересно как? просто у нас тут как то случай был, за неуплату (долг за год был) выселили одних товарищей приставы.

Ссылка на это сообщение

Вот гады какие они ведь специально вам это делают! Если б у вас не было ребенка, было бы проще. Купил буриши и спи. А так даже не знаю... Что-то нужно с этими гадами делать. На таких по-моему только кулак действует. Может пусть муж с друзьями к ним в гости наведаются? Не пробовали? Бить конечно не надо, а вот постращать можно.

Ссылка на это сообщение

ужас какой-то...
у нас сосед с низу, редкостный урод. у нас дедушка был, он глухой, громко телевизор смотрел... мы уж и извинялись, дед смотрел до 9, потом спать ложился. так сосед все равно, истерики закатывал. один раз взял и перерзал провода в пакетнике, пришел электрик чинить, так завели административное дело.

Ссылка на это сообщение

Как вариант можно попробовать позвонить в милицию (лучше анонимно), а не участковому и сказать что громкое играет музыка и слышны были крики о помощи. Приедут и раскорячат их! Сначала раскорячат, а потому будут разбираться!

Ссылка на это сообщение

А я вот была в качестве той, на кого вызывали милицию. У меня 7-й, у соседки 3-й, ей мешал мой кондиционер (капал на расширенный без согласования с властями козырек её балкона-дзынькал, когда ветром задувало) и она на меня вызвала ментов. Ну менты у виска покрутили и пошли ее штрафовать за ложный вызов.

Ссылка на это сообщение

мы явно никому не мешаем. ТК громко музыку ни я ни муж не любим, тусовки дома у себя не устраиваем, тк ребенок маленький, а до дитя работали чуть ли не круглые сутки.
Морду бить этому уроду не вриант, сразу беит побои снимать...сученок! (да простят меня модераторы)

Ссылка на это сообщение

да вот такие уроды и мешают жить нормальным людям! собрать бы их всех да в один дом поселить пусть там и "веселят" друг друга. дай вам бог терпения! главное чтоб ничего другого не предприняли!!

Ссылка на это сообщение

понимаю тебя.У меня соседка тоже с крышей не дружит,но у нас свои дома.Так у неё все соседи воры,жулики,бандиты и хулиганы.Звонит по ночам в милицию и говорит,что у неё соседи саженцы выкапывают!!! На улице декабрь месяц,снега по пояс!!! А уж заяв на нас всех столько раз катала участковому,он уже сам не рад этой бабе,достала тоже их всех там. Надежда,что она старуха,глядишь,скоро избавит соседей от своего присутствия на этом свете. Да,жалко,что хорошие неконфликтные соседи попадаются нечасто.

Ссылка на это сообщение

мужу рассказала про Вашу ситуацию. Он сказал что провода не стоило трогать а показать ментам. как улику. а если что потом (вдруг не дай бог конечно) если еще что-то делать будут звонить и жути нагнать что мол долбаться угражают - быстрее приедут, пусть потом отгребаются!!!

Ссылка на это сообщение

я тоже мужу сказала, что зря отремонтировал! Это вообще порча имущества была!

Ссылка на это сообщение

А у наших прекрасных соседей из другого подъезда какая-то драма Отцы и дети разворачивается. среди ночи врубается на всю какой-то русский быдло хип-хоп, минут 5 поиграл, вырубается - резко, как будто шнур выдернули, потом начинаются вопли - кто-то истерит, потом снова врубается хип-хоп. вырубается, кто -то вопит: да я вообще из дому уйду!!! а в ответ - да я спать хочу!!!
а мы леим и думаем - эх.. а мы вот тоже хотим...
ну потом еще немножко хип-хопа послушали, поругались и стихли - слышим откуда-то им в стену кулаками долбят - единомышленники наши)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...