Перейти к публикации

vanilka20061

  • записи
    24
  • комментариев
    246
  • просмотров
    31 987

поездка в теплые страны. способствует?


vanilka20061

2 079 просмотров

вот уже достаточное количество времени НИ-ЧЕ-ГО! чуть больше двух лет попыток.. все в норме... а нет..( говорят, что смена обстановки способствует зачатию? что скажете? 

просто уже все, мне кажется, попробовали. кроме медикаментозного воздействия... Нерешительный

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Подруга моей сестры забеременела во время отдыха в Египте. До этого 10 лет не предохранялись, беременностей небыло. Они и не планировали даже. Вот так-то!

Ссылка на это сообщение

ух ты!!! Мы как раз туда и собираемся))) а мне кто-то сказал, что в такие засушливые страны не плодородны. во всех смыслах... вот засомневалась...

Ссылка на это сообщение

У меня тоже есть знакомая ,которая именно из Египта приехала пузатенькая)))Так что Египет очень даже плодороден)))

Ссылка на это сообщение

только в Египте не думайте о зачатие ,наслаждайтесь отдыхом

Ссылка на это сообщение

Я тоже такие истории слышала, может действительно. Некоторые говорят, что это связано с переменой мест относительно звезд - на территории где вы обычно живете, может обстановка зодиакальная неблагополучная, а уезжаете - и там все круто :)
А еще я слышала про одну клинику Эко в Баку - там коэффициент приживаемости выше, чем например в дождливом Питере, может там где жарко действительно легче приживаются. На востоке обычно многодетных семей больше чем на севере...

Ссылка на это сообщение

Девочки, перед вами пример того как способствует Египет зачатию детей! Только действительно нужно отдыхать и ни о чем другом не думать! Вот сразу видно, чем я там занималась))))

Ссылка на это сообщение

У меня немного по-другому отдых на юге повлиял: появилась овуляция :) Приехали из отпуска и в следующий же цикл появилась она, долгожданная :)

Ссылка на это сообщение

Видимо, для кого как... Я летаю в теплые страны несколько раз в год(2 раза стабильно в Египет) и 1-2 раза куда-нибудь ещё. Чуда пока не случилось. А подруга забеременела в единственном отпуске в Турции, после нескольких лет лечения и через несколько месяцев после неудачного ЭКО!
vanilka20061 , просто наслаждайтесь отдыхом, друг другом, солнцем и морем! Удачного отдыха!!!

Ссылка на это сообщение

девочки, кто ездит в египет! извините что не по теме... вы куда именно? где лучше? и как на счет акул...а то навели шумихи...(((((( а мне хочется, не была ни разу

Ссылка на это сообщение

Одна моя знакомая не могла забеременеть 3 года, перед ЭКО решили с мужем отдохнуть в Турции. Вернулась из отпуска беременная! Так что, удачи!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже после Турции восстановился цикл и появилась О.Два цикла уже без таблеток)))

Ссылка на это сообщение

Мы уже не первый раз в Хургаду.. да и не одни. мы с сыном) выбираем то, что бюджетнее, акул там не наблюдается)) если подробнее - то в личку. спасибо за советы - будем наслаждаться отдыхом и друг другом!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже знакомая забеременнела после Египта. А я вот нет:не после Египта, не после Кипра. Очень жаль. А тебе удачи.

Ссылка на это сообщение

To Лелик81, мы были в Хургаде мес назад. никаких акул))) в Шарме там глубоко..

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...