Перейти к публикации

vanilka20061

  • записи
    24
  • комментариев
    246
  • просмотров
    31 987

крик души, как у многих, наверное...


vanilka20061

748 просмотров

бесконечные врачи, анализы и развод руками - не знаем...

-у нас же есть сын!! все с нами нормально!! ПОЧЕМУ НЕТ????

сын заглядывает в глаза и спрашивает - а почему у Риты с Костей есть сетренка, у Маши есть братик, а у меня никого?... что ответить?!...

на работе (я - руководитель) все ( не поверите - 5 человек!!!) в декрет одновременно уйдут. сейчас у всех срок примерно 8-13 недель... я за них рада, очень! они все очень счастливы, детки желанные... но сама в душе думаю - а я?? как же я?? кто-то скажет - есть сын и радуйся... я радуюсь, люблю его безумно! мой лучик любимый!! Но всегда мечтала о двух... ведь у сына нет и, скорее всего, не будет ни двоюродных, ни троюродных родственников. НИ-КО-ГО!.. и у нас не получается...а одному жить плохо...

почти 5 лет... устала... плачу... остается только вера...

 

сумбурно, но все что есть на душе... 

 

 

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не отчаивайтесь, ещё всё получится! У вас уже есть для кого жить! Будет и второй, и третий! Не теряйте надежду!!!

Ссылка на это сообщение

не время может...или не дай Бог просто не судьба... я тоже у родителей одна, у мамы все Б кроме меня прерывались на ранних сроках... оказалась не судьба... но мне одной никогда не было тяжело, я спокойно как-то

Ссылка на это сообщение

я не одна и благодарна судьбе и Господу нашему, что у меня есть сестры! не знаю как бы я жила одна, без родных кровиночек! без той поддержки, которую я чувствую каждый день! не хочу чтобы мой сын был этого лишен... но на все милость Божья...

Ссылка на это сообщение

У вашего сына есть мама и папа,будут дети и внуки...Да и все дети задают вопросы насчет братиков и сестричек,ну это не значит,что Вы должны из-за этого рожать

Ссылка на это сообщение

Я ,кстати,тоже одна и никогда не чувствовала потребность в этом(ну кроме лет 6-7)....наоборот видела одни плюсы :)

Ссылка на это сообщение

У меня икого нет и не жалуюсь. Я счастлива, что есть родители и муж. Надеюсь и детки появятся. А вы меньше на других равняйтесь. Пусть они все дружным строем идут в декрет, а вам, слава Богу, есть ради кого утром просыпаться!

Ссылка на это сообщение

vanilka20061
как повезет..сестра моей мамы ей всегда гадит по жизни..во всех сферах, и папин брат тоже постоянно на него зол..потому что мой папа больше преуспел в карьере и жену себе красивую отхватил... а тот нет...а зависть-страшная вещь..хотя воспитывали одинаково ... родственники и правда познаются в счастье, а не в горе...факин факт)

Ссылка на это сообщение

ты не одна такая! когда всё в порядке, а врачи разводят руками! значит дело в голове-стоит какой блок!но как вы и сами пишите, что слава Богу есть сынок, многие женщины никогда не смогут вообще прочувствовать это! поэтому радуйтесь жизни, подумайте, может где то сделали себе установку ну , например после рождения сына, когда делали карьеру " Вот сейчас нельзя беременеть" или "Вот сделаю то то и буду беременеть", может стоит идиализация второго ребенка, типа "вот если его не будет, мы будем не такими счастливыми" или "мой сын будет одинок всю жизнь" (а в жизни часто бывает, что родные чужее чужих, а чужие роднее родных). Я желаю вам не опускать руки и пройти этот сложный путь! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

займитесь чем нить полезным, купите сыну квартиру, чтобы былО, как говорится. ездите два раза в год за границу всей семьей, столько прекрасных мест на нашей планете. не стоит так убиваться, имея одного ребенка.

Ссылка на это сообщение

Я тоже тебя хорошо понимаю.Дочке 9 лет, мне в скором времени тридцатник, время идёт и не в мою пользу, а ляли всё нет и нет...Все в округ спрашивают, когда второго родите, типа чего тянете, а когда слышат мой ответ, что не получается, говорят-ну и ладно, дочка же есть ! А мне мало,я только вот наверное и созрела для малыша, дочку рожала совсем глупая,и выросла она как-то слишком быстро,я её сейчас потискать хочу, а она уже косметику себе выбирает, про женихов шепотом по секрету...какое уж потискать....Наверное девочки правы, надо нам отвлечься и всё у нас будет !

Ссылка на это сообщение

Я сама выросла единственным ребенком в семье, но у меня отчим, т.ч. я никогда не жалела, что у него с матерью нет общих детей. Правда, к 30-ти годам, когда с матерью начались проблемы, очень жалею, что некому меня поддержать.
Не обязательно вашему ребенку будет плохо, что у него нет братьев и сестер - у меня мать с со своей сестрой как кошка с собакой живут, уже много лет не общаются даже. В любом случае, у вас уже есть сын, есть, для кого жить и кого любить - цените это.

Ссылка на это сообщение

Вс будет!!! Вы и так уже счатливая - у вас сын есть, а представьте как тем у кого вообще детей нет и стаж от 2-х и выше лет планирования????

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...