Перейти к публикации

ИщуДао

  • записей
    5
  • комментариев
    60
  • просмотра
    5 242

Помогите кто сколько может!!!!


ИщуДао

912 просмотра

Я на сайте недавно. График первый. Программа нашла мне похожие графики и написала "вероятность беременности 5%" - это что?? про вероятность??? а беременным девочкам чего пишет??? какова вероятность???

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

и сбывается сомнительное предсказание програмки??

Ссылка на это сообщение

она всем пишет.это доля вероятности,но сама программа никак не может знать беременная ты или нет.

Ссылка на это сообщение

спасибо что успокоили!!!
я так всполошилась из-за этой "Вероятности" показавшейся на страничке... Ужас!!!! Железные нервы надо иметь, чтоб спокойно реагировать после таких "предсказаний" с наложением на замечания окружающих "что-то ты округлилась..какой-то животик..." и тп...а тут еще этот овуляторный счетчик!!!
мошт у меня газы с новороднего пиршества)))) вот и округлилась на 5%)))))

Ссылка на это сообщение

Женевьева, ты того, не переживай особо))) Конечно, каждая из нас пережила такое, когда программа пишет: "Вероятность зачатия - 95%". Так обидно, когда в этот день начинаются М. 95% - это наибольшая вероятность, у меня её показала программа, когда в моём графике была подтверждённая УЗИ овуляция. К сожалению, Б. в том цикле не случилось. А вам удачи))))

Ссылка на это сообщение

это если ты забеременела, программа пишет, какова вероятность того, что тест уже это покажет. Программка к сожалению не предсказывает)))

Ссылка на это сообщение

Да там написано "Вероятность положительного теста на беременность 5%" :). Даааа, а что будет когда тесты начнешь мочить?

Ссылка на это сообщение

Девчат, не заморачивайтесь. Врет все эта программа(((((

Ссылка на это сообщение

Нет!!!! с тестами покончено!!!!!!!т только когда задержка будет 9 месяцев! шоб уж наверняка!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Данная функция позволяет определить насколько процентов, например, сегодня сделанный тест на Б, может показать наличие Б. Имею ввиду, что вероятность теста плюс не исходя из вашего графика и температурных показателей, а именно, усредненная процентная вероятность положительного теста, заявленного производителями данных тестов. Например, у многих из них, вероятность 100 процентов после 1го дня задержки. Данная функция просто сама рассчитывает эту вероятность каждый день, что удобно. Отслеживала. у многих показывает уже на 65процентной вероятности, а некоторые попадают и в 5)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Имеется ввиду усредненная вероятность положительности тестов. заявленная производителями этих самых тестов. У многих тестов вероятность положительности, обычно 100 с первого дня задержки. Так вот тут прога сама рассчитывает, что б удобней было ориентироваться. У многих в 65 процентов показывает, а у некоторых и в 5))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...