Перейти к публикации

ИщуДао

  • записей
    5
  • комментариев
    60
  • просмотра
    5 242

каждый месяц обрушаются надежды


ИщуДао

700 просмотров

Перый в жизни график выстраивается хилый...А так хочется верить!!! Каждый месяц!!! Раньше надежда жиздилась на личных ощущениях и с приходом М развеевалась как дым, оставляя небольшой налет тоски о неслучившемся. С графиком удар сильнее... Нет-значит нет и никаких иллюзий!!!  Малюсенькая разница температур. Хотя, с гормонами проблем не было, по графику видно, что проблемы есть. Да еще на одном сайте прочитала "если во второй фазе базальной температуры имеет одно или несколько западений - это свидетельствует о том, что яйцеклетка погибла...". Мой график как раз об этом и свидетельствует..Жуть(((

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

западение это хорошо! Это может быть имплантацией заролыша!

Ссылка на это сообщение

Меньше фигни читай. Если для тебя новость - то беременеют с разными графиками и даже не от секса:). Как то вот девочки беременеют неожиданно и непонятно от чего. То-секс всего один раз был за 7 дней до овуляции, то на узи ановуляторный цикл и БАЦ. Не растраивайся. Поставь себе другую цель. Пойди в гружок по вязанию, на курсы электриков или че-то в этом роде.

Ссылка на это сообщение

Я забеременела с самым ужасным графиком за все время. Так что - УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение

Согласно с варвара2905, выкинте эту чушь из головы про гибель яйцеклетки, вы по ней еще траур объявите, до следующей овуляции!!!)))). Яйцеклетка после овуляции живет всего около суток, если не оплодотворилась в течение этого времени, то погибает. Спад БТ в середине второй фазе, может говорить об имплантационном западении, что тоже не факт. А график у тебя вполне сипатичный...))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое за поддержку!!! хожу в спортзал, бассейн, лес на лыжах, конюшню.. все хочу отвлечься... но внутри заноза не дает покоя!!! так хочется (как по волшебству) забеременеть с первого разрешенного цикла после лапары!!!

Ссылка на это сообщение

Всем конечно хочется быстрее, но иногда надо научиться ждать и взять себя в руки!!! А что на лапаре сказали??? Просто у меня почти 3 мес. прошло после нее и результата еще нет, но я жду и надеюсь, так что и Вы верте и все будет ОТЛИЧНО!!! )))

Ссылка на это сообщение

Да действительно отвлечся очень тяжело, даже если поуши загружена, все равно о малышике думаешь. девочки а после лапары сколько ждать то? у меня 5 мес прошло, так моя врачиха говорит на ЭКО надо, что не стоит ждать уже.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...