Перейти к публикации

Пу-зи-ко

  • записей
    37
  • комментарий
    301
  • просмотров
    221 877

Беременность 12-13 недель, предлежание хориона.


Пу-зи-ко

22 642 просмотра

девочки всем привет. Сегоня была на узи поставили Беременность 12-13 недель, предлежание хориона.  У кого так было???? и как все закончилось???? Помогите!!!! Успокойте!!!!!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Поводов для паники нет, скорее наоборот, надо успокоиться и поберечь себя. Больше лежать и исключить половую жизнь. У большинства плацента поднимается с увеличением срока беременности и роды проходят самостоятельно. Если же такого не просходит и плацента не поднимается - делают кесарево сечение. Я такие случаи знаю. Недавно две девочки с полным предлежанием плаценты благополучно выносили своих детишек и родили с помощью кесарева. Правда, пришлось много лежать в больнице. Опасно предлежание возможными сильными кровотечениями, поэтому нужен покой. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Не переживай, у меня было краевое предлежание плаценты с 17 недель, потом животик стал расти и плацента поднялась! НЕ переживай! Я родила сама, доченьку, ей 5 мес. уже.

Ссылка на это сообщение

Все будет хорошо! У меня было полное закрытие зева плацентой на этом же сроке, родила в 39 недель сама. Плацента поднялась. Правда без ПА надо пока.

Ссылка на это сообщение

у меня было-тоже в 12 недель выяснили на узи. доче сейчас год и месяц! ничего страшного, берегите себя. мне врач для профилактики плацентарной недостаточности назначала актовегин капать, ходила на дневной стационар (но у меня анамнез не очень, для подстраховки скорее было такое назначение). После 25 недель примерно плацента поднялась (миграция плаценты), родила без проблем, никаких тонусов и угроз не было.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...