Перейти к публикации

мальвинка86

  • записей
    10
  • комментариев
    218
  • просмотров
    14 128

КЛОСТИЛБЕГИТ!!!!!! Кто принимал -пишите отзывы, и какие результаты!!


мальвинка86

1 240 просмотров

Я начала сегодня принимать эти таблетки! очень надеюсь что они благоприятно повлияют на зачатие.Девочки я очень много прочитала про эти таблетки-но у каждого всё индивидуально!!!!Пишите свои истории-очень интересно!!!

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

клостилбегит-это стимуляция овуляции. А стимуляцию овуляции нужно проводить осторожно, под обязательным контролем узи и врача, чтобы не пропустить момент созревания фоликула и во время сделать укол ХГЧ.
Я стимулировалась клостом 3 цикла подряд, но мне он не помог, овуляция была, но Б не наступила.

Ссылка на это сообщение

Мне клост к сожалению не помог, О. не было и близко. Эндометрий не рос даже при преме Прогиновы. Сейчас стимулируюсь Пурегоном, ответ есть!!! Не переживай, на клосте у многих все хорошо и Б. наступает, а если тебе он не пойдет тоже не переживай - перейдешь как и я на другие препараты. Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Мне он помог - во втором цикле стимуляции и О. была и беременность наступила, но дополнительно принимала Прогинову для наращивания эндометрия.

Ссылка на это сообщение

Принимла 2 цикла по 50. В первом, ДФ очень быстро вырос, на 10 ДЦ 25 и не лопнул, во втором цикле, колола ХГЧ, О. была на 15 ДЦ, но Б. не наступила. Через цикл делали МСГ, после прцедуры я заБ. АПЧИХИИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение

Мне не помог!Принимала два цикла.На третий рисковать не стала!

Ссылка на это сообщение

мне не помог. стимулировали два цикла, от третьего я отказалась. в первом цикле овуляции вообще не было, фоликулы переросли в кисты, во втором цикле О была, но беременности не случилось. в обоих случаях эндометрий не рос. по моему мнению, клостилбегит не лучший способ для стимуляции, уж очень много побочек и слишком малюсенький процент беременностей.

Ссылка на это сообщение

Мне помог, во 2-ом цикле, все зависит от причины, но такие таблетки можно принимать только под жестким контролем врача.

Ссылка на это сообщение

Мне помог в первом цикле стимуляции. Удачи.

Ссылка на это сообщение

Да, препарат конечно очень серьезный,побочных эффектов много, но чтобы забеременеть выдержишь всё!!очень буду надеяться, что он действительно поможет нам!!!!!

Ссылка на это сообщение

Стимулировальс им три раза овуляция есть а вот беременность не наступает.
Уже все инфекции пролечила, МСГ делала( трубы проходимы), и гормональный фон установила и все таже проблема не могу забеременнеть я уже не знаю что мне делать....

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...