Перейти к публикации

мальвинка86

  • записей
    10
  • комментариев
    218
  • просмотров
    14 126

я так надеялась....помогите советом!!!!


мальвинка86

326 просмотров

я так надеялась, .....а теперь и не знаю, что думать.....короче -дело было так-в том цикле мне врач прописала пропить фолиевую кислоту и  клостилбегит.пропила 5 дней с 5-го по 9-ый день цикла.потом  пила витамин Е и С. Месячные должны были начаться 29 января! но их нет до сих пор...сегодня 2 февраля-грудь болела но перестала, живот тянет до сих пор.,в правом боку колет, бегаю в туалет часто(по-маленькому) тест отрицательный,-может я простудилась????? к врачу пока не могу попасть-в связи с рабочим графиком. Что думать не знаю!!!!Что это за состояние такое!!???????

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

видно просто ПМС,температурка смотрю у тебя упала,значит месячные не за горами...

Ссылка на комментарий

блин...а почему же так долго не приходят? может я правда простудилась..?? ведь была Т 37.....а сегодня 36.8.....посмотрю что еще завтра будет..Я просто еще спать очень поздно ложусь, и сплю по 5 часов, иногда и меньше!!!

Ссылка на комментарий

А ты во время приема клостика на УЗИ ходила? Тебе врач назначала фоликулометрию, если нет, наверное надо врача менять. Потому что на графике у тебя непонятно вообще, была о. или нет... Остается только ждать. Но я бы сходила на узи и посмотрела, что там происходит, все таки не витаминки пила.

Ссылка на комментарий

нет, ничего не назначали, и на УЗИ не ходила! это что же получается..-мне от этих таблеток только хуже могло стать?????на УЗИ обязательно схожу,

Ссылка на комментарий

Ну тогда меняй врача, клостилбегит-это стимуляция овуляции, без фоликулометрии, его не назначают обычно. Хуже может и не стало, у тебя и до этого похожие графики. Проверь гормоны все (ЛГ,ФСГ, эстрадиол, гормоны щитовидки и андрогены)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...