Перейти к публикации

mala

  • записей
    14
  • комментариев
    108
  • просмотров
    39 150

Голова болит и Б...дубль уже и не знаю какой)))


mala

1 734 просмотра

 Девченочки,спасибо вам всем за советы! Пошла я сначала к невропатологу, она не глядя мне говорит, нужно делать аборт и лечить..шок...а больше никаких нет вариантов.Я не теряя надеж пошла к лору, тк насморк уже 9 день. Он поставил диагноз... гнойный синусит от этого и идет боль, больше всего на верхнии зубы, на глазницы и простреливает вески. Назначил кукушку и лечение, конечно не без антибиотиков, но это антибиотик можно в любом триместре. Вот это кайф кукушка))), я никогда в жизни не делала этот ужас, но гноя с меня вышло... и еще будут делать.Я призналась врачу в любви, тк он мой спаситель)))

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну и хорошо, что все хорошо, моя подруга тоже мучилась с насморком и делала кукушку несколько раз. После кукушки звонила и счастливая сообщала что может дышать. Сыночку уже полгода. Невропатолога в топку!!!!!

Ссылка на это сообщение

Убила ьы такого врача типа этого невропатолога! У меня тоже головные боли, но от внутри черепного давления.. уже прикидываю кук же с ними буду бороться.. (((

Ссылка на это сообщение

кукушка - это народное название процесса удаления гноя при синусите. то есть вставляется трубка, и пациент в это время говорит "ку-ку", потому и кукушка))))
а при внутричерепном давлении при головных болях обычно ничего не помогает. либо лежать, обмотав голову платком... а при Б вообще ничего пить нельзя. мне так терапевт сказала.... терпеть. кстати, можно звездочкой виски мазать, иногда помогает. а еще я завариваю себе липовый цвет. чуточку облегчает процесс....

Ссылка на это сообщение

Тання, это одновременно вливают воду или какой-то раствор и высасывают гной, а при это все время надо говорить куку)))не больно, но и не приятно...зато дышать можно.

Ссылка на это сообщение

Да уж, а то что этого детку ждешь больше всего на свете , нашим врачам насрать,поймет только тот, кто через это прошел. Держитесь, лечитесь и выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение

Нет, ну не сволочи некоторые врачи! Чуть что, сразу аборт, ан нет чтоб посоветовать выход из ситуации. Никакого сочувствия и понимания. Это с ума сойти можно - аборт!
Слава богу, что у Вас все хорошо, будьте здоровы!!!

Ссылка на это сообщение

Я бы этому невропатологу ответила, что жалко что ваша мама в своё время аборт не сделала :)

Ссылка на это сообщение

невропатолога- в ....!!!!! Бывают же дураки на свете! Рада, что наконец-то причину головной боли нашли! Это уже полдела!! Лечитесь и поскорее выздоравливайте!!

Ссылка на это сообщение

Ужас!!! Я тоже с носом мучалась - очень помог Назонекс, спроси у врача, может его при Б. можно. Препарат супер!))) Удачи!! Не болей))!!

Ссылка на это сообщение

Да да, НАЗОНЕКС отличная вещь! Мы тоже в своё время им спасались, когда антибиотики никак не хотели помогать.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...