Перейти к публикации

mala

  • записей
    14
  • комментариев
    108
  • просмотров
    39 148

гайморит


mala

1 032 просмотра

 Вобщем это опять я со своим двухсторонним гнойным синуситом. Сегодня мне врач сказал, что если боль не пройдет, то будут делать прокол, тк на антибиотиках меня долго держать нельзя. Так что, девоньки, не запускайте насморк во время Б, а то там без иммунитета всяка бяка плодится.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Лечила недавно гайморит амоксиклавом ,врач сказал что его и беременным выписывают,а ещё есть такой антибиотик нового поколения безопасный для беременных-вильпрофен,широкого спектра действия.

Ссылка на комментарий

мне назначили антибиотик флемоклав

Ссылка на комментарий

Прокол лучше не делай, а то потом всегда делать придется, как говорят люди. Ты пройди курс то кукушки, должно помочь, я еще принимала амоксицилин 5 дней (про Б не знаю можно ли)
Травница мне давала порошок (наверно табак), его нюхаешь и сразу начинаешь чихать, аж мозги прочищаются)))))

Ссылка на комментарий

Ольга, а после вашей травницы, точнее, после ее порошка у вас не были расширены зрачки? А то можно такого тама намешать, в порошочке.
амоксиклав и флемоклав - одно и то же, амоксициллин - хуже, потому как два предыдущих есть комбинация амоксициллина и ингибитора бета-лактамазы, чтоб действовало и на резистентных.
Антибиотики советовать - блин, руки бы пооторвала этим базарным бабам по клаве тыркать, неучи!

Ссылка на комментарий

Я вот сама до Б болела 9 раз гайморитом. всегда делали кукушку + антибиотики и еще штук 5 разных лекарств, потом 1,5 года не болела. мне самой интересно было во время Б можно кукушку делать???

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...