Перейти к публикации

mala

  • записей
    14
  • комментариев
    108
  • просмотров
    39 150

Голова болит и Б...дубль уже и не знаю какой)))


mala

772 просмотра

 Девочки, привет. Вызвала вчера скорую, боль адская была. Вкололи мне анальгин и уехали. Сказали что это похоже на восполение тройчатого нерва. Вобщем никакие мне парацитамолы и аналгины не помогали,боль продолжалась,такая боль, что хотелось повеситься. Я взяла бутылку с горячей водой и приложив к щеке уснула. Проспала целую ночь, боль прошла. Но сейчас иду уже полюбому ко врачу.

4 комментария


Рекомендованные комментарии

из-за беременности может меняться давление (померяй по несколько раз в день хотя бы для себя, чтоб знать меняется ли оно если боль приходит)
и вообще голова у многих Б болит, особенно в начале - мой совет побольше свежего воздуха - когда работала во время 2х Б голова болела... сейчас уже 2 беременности я не работаю и головные боли только на погоду (они у меня и без Б бывают) - все из-з того что гуляю больше и не сижу в душном помещении полном техники

Ссылка на это сообщение

у меня только один раз болела голова, да так что вешаться хотелось. но я знаю, что у меня всегда голова болит из-за низкого давления. никаких парацетамолов я не пила, знала, что не поможет. мне обычно помогал только цитрамон 2 таблетки разом. но при Б-то не нельзя. я хлопнула чашечку кофе, полежала, всё прошло. тебе тоже при головной боли нужно померить давление. и в нормальном состоянии померить и сравнить. вполне возможно что из-за скачков давления.

Ссылка на это сообщение

Купи вибромассажер для шеи, если тебе тепло помогает, то это может быть сосуды из-за гормонов так работают, типа эффект гипоксии, осторожно помассажируй голову, шею и спину ниже плеч.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...