Перейти к публикации

mala

  • записей
    14
  • комментариев
    108
  • просмотров
    39 150

актовегин таблетки


mala

3 151 просмотр

 Девочки, кто принимал во время Б? Были ли побочные действия. Мне осталось пить последний день. Я трое суток заварачиваюсь от головной боли. Сегодня ночью не выдержала и выпила пол таб. анальгина, боль была адская, чуток утихла. И вот я сегодня забыла утром выпить таб.актовегина и боль постепенно начала проходить. Сейчас еще чувствую боль, но меньше. Еще как начала пить , так сразу очень сильный прилив крови пошел через вески.

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Я пила до и во время Б никаких побочек не было, голова на ранних сроках болела иногда невыносимо сама по себе! Пила несколько раз парацетамол пол таблетки, врач разрешила

Ссылка на это сообщение

Лучше Парацетамол от боли принимать. Я Актовегин капала, правда совсем недавно, в 3м триместре, никаких побочек не заметила. А в начале Б действительно голова болела.

Ссылка на это сообщение

Какой анальгин, эту гадость никому пить не советуют! А вот прием парацетамола возможен даже при беременности)

Ссылка на это сообщение

пила и капельницы ставили с актовегином ничего такого не было, актовегин улучшает кровообращение,малышу питание таким образом улучшают, а голова болела до 20 нед постоянно, таблеток спец от этого не принимала и тебе не советую. лучший способ от головной боли - это спать и побольше и по чаще.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...