Перейти к публикации

mala

  • записей
    14
  • комментариев
    108
  • просмотров
    39 150

Головная боль и Б


mala

1 290 просмотров

 Девушки миленькие, подскажите. Третий день болит голова и очень сильно, похоже мигрень. Ничего не помогает...ниичеегоо. Может мне скорую вызвать?Они что нибудь сделают или на сохранение отвезут, я не могу в больнице лежать, тк дочку не с кем оставить. да она еще у меня опять заболела. я уже сутки не спала, от боли не могу спать, кушать, стоять, ходить.я в шоке.

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

сон, в данном случае лучшим лекарством был бы. Помимо парацетамола мне разрешали цитрамон. Расслабиться надо (хотя понимаю, что сложно) массаж головы, воротниковой зоны. Можно еще компресс теплый на затылок и шею. Не болейте! Будьте здоровы!

Ссылка на это сообщение

Мне врач говорила,что можно прикладывать на лоб капустный лист.

Ссылка на это сообщение

мне ношпа от головы помогла,когда невыносимые боли были.а вообще я мажу лимоном виски и пью сладкий чай.

Ссылка на это сообщение

Ооо, подруга по несчастью. У меня тоже мигрени страшные, накрывает на трое суток, боль адкская, не соображаю ничего. Ни парацетамол, ни но-шпа, ни бальзам звёздочка мне не помогали. Единственное, что немного уменьшает боль, так это свечи Вибуркол

Ссылка на это сообщение

А ещё можно Нурофен, Ибупром, Ибупрофен, вобщем препараты ибупрофена. Можно в душ и тёплую струю на воротниковую зону, ну и постараться выспаться.

Ссылка на это сообщение

привет!у меня головные были на почве перемены атмосферного фронта (эдакая метеочувствительность).приходила боль у тром,у отпускала к следующему утру...иногда затягивалась...спасалась половинкой цитрамона,дома проетривала обязательно до прохладцы,выключала яркое освещение,а на голову тугую повязку из уксуса яблочного с водой холодной и вылёживалась.сочувствую.Про капутсный лист на лоб мне мама говорила,но не пробовала пока.Желаю расстаться с болью!

Ссылка на это сообщение

Я в первую беременность тоже с головой мучилась. Раз пришла к врачу она мне что-то говорит ,а я как ёжик в тумане, говорю ей давайте сначала и помедленнее я буду на бумажку записывать, так и мучилась недель до 15, потом все прошло, как я понела это была гормональная перестройка. Но эти боли я запомнила на всю жизнь. Сейчас вот тоже боюсь как бы не начались, а то работать будет тяжело. Удачи, с наступающим Новым 2011 годом

Ссылка на это сообщение

А ещё у меня как-то болела голова 2 дня от низкого давления, оно у меня итак не высокое 110/70, а во время Б было 90/60 - кофе напилась и прошло.

Ссылка на это сообщение

Часто болит голова, до Б. спасалась только кетановом, за 7 месяцев нашла свой вариант снятия головной боли при беременности. Не знаю, что именно помогает, но делаю следующее, причем одновременно:
1. капустные листы на виски
2. звездочка на виски, лоб и запястья
3. свечка папаверина в попу
4. полежать со всем этим хозяйством, через пол часа головная боль уходит.
Удачи!

Ссылка на это сообщение

НУРОФЕН НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У него в инструкции написано, что может вызвать кровотечение у плода!

Я спасалась очень-очень сладким чаем + теплую шапку на голову + подышать мятой живой (у меня на окошке растет) + лежать в темной комнате, а лучше спать. После окончания первого триместра голова больше так долго и сильно не болела. Еще можно половинку парацетамола съесть, если совсем тяжко.

Ссылка на это сообщение

Странно, ту же на сайте как-то девочки все дружно Ибупрофен кому-то советовали... Ну нелья - так нельзя.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...