Перейти к публикации
  • записей
    35
  • комментариев
    257
  • просмотров
    44 118

Я в отчаянии!!! Есть то что надо не могу!!!!


Аллюха - две полоски ждуха

558 просмотров

девочки миленькие подскажите мне, у меня 15-ая неделя беременности, начался таксикоз причём такой странный.... меня рвёт от: молока, масла, творога, и сыра!!!!! Ведь это всё молочные продукты, которые так нужны малышу и мне!!!!!! Кальций откуда  брать!!!!!?????

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я что во время первой беременности, что сейчас не могла есть творог. Но правда пила много молока и кефир, йогурт. Кальций можно получать из витаминов.

Ссылка на это сообщение

Не расстраивайся,кальция ему еще много не надо,все что надо он возьмет из тебя,твоих костей,там кальция сейчас достаточно.Недельки с 18 начинай пить поливитамины.Если сильно нервничаешь сдай кровь на наличие кальция в организме и сама увидишь надо он тебе сейчас или нет,но позже понадобится в любом случае,будешь его принимать дополнительно.А сейчас не паникуй.Если токсикоз долго не будет проходить,тогда прийдется обращатся к врачу.

Ссылка на это сообщение

Не переживай!!!!! скоро пройдет. это тошнота и рвота перед шевелюшками!пройдет и будешь есть молочные продукты. пока маське всего хватает,он еще маленький!!!! удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Значит тебе и малышу его хватает в организме))Он ведь не дурак, всегда избавляется от того что ему не нужно))

Ссылка на это сообщение

Меня тоже тошнит от молочного, правда не так сильно как тебя! Кальций можно в таблетках, но по-моему его не особо рекомендуют в первой половине беременности. Не волнуйся, не можешь есть, не мучай себя. Ребеночек все возьмет, что ему надо с твоих запасов, а ты их потом пополнишь, когда легче станет.

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо Вам огромное, все девочки такие участливые, так приятно, чмоки вас всех, спасибо огромное!!!!!@ЛЕН@ сказала что тошнота перед шевелюшками, я их жду с нетерпением!!!))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

У меня тоже на этом сроке токсикоз от молочного и от рыбного был сильный. Правда мясное могла есть,оттуда и кальций поступал. Зато после 20 недель отрываюсь на молочном, столько никогда не ела и не пила, молока в день до 3 чашек могу выпить))))))))))))))
А малыш свое возьмет в любом случае.

Ссылка на это сообщение

А меня вот на молочку вообще не тянет. Ем-пью через не хочу..и то совсем понемногу..хотя знаю, нужно бы побольше))

Ссылка на это сообщение

Только вчера смотрела передачу о токсикозе по кабельному. Так вот -там говорили, что если какая-то группа продуктов вызывает тошноту ( а в основоном, это специи, мясо,рыба и молочка), то это организм отторгает не просто так - именно они могут вызвать наибольшее кол-во аллергических реакцй и содержат токсины. Так что это защитная реакция организма во время, самое уязвимое для ребёнка. А вот мучное - на него начинает тянуть большинство беременюшек, так как там ничего опасного не предвидится))))

Ссылка на это сообщение

Стоит лечь в больничку. Токс во втором триместре не гуд. Обязательно скажыи врачу
---------------------------------
+10000000000
Кальций в таблетках имеет свойство откладываться на плаценте в виде кальцинатов, а мамы потом визжат - откуда у дитяти гипоксия???

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...