Перейти к публикации
  • записей
    35
  • комментариев
    257
  • просмотров
    44 087

Записи в этом блоге

Подбодрите, мои хорошие!

Планировали, планировали с мужем 4 года назад, потом проблемы со здоровьем и перерыв на 4 с половиной года!Первой нашей малютке через 2 месяца будет 5 лет!Вот, подумали опять о втором ребенке, записались на УЗИ (смотреть овулю)!Но, сегодня разговариваем с мужем и у обоих такая боязнь, что будет, как будет!Если получится, то роды выпадают на НГ и опять пеленочки, бессонные ночи!А муж боится, что не сможем содержать достойно двоих деток!!Сомнения одолевают!Что скажете!?Как мужа успокоить?И себя!То

Поставили диагноз кавернозная ангиома головного мозга, у кого такая же болячка??Можно ставить крест на планировании второго ребёнка?

Поставили диагноз КА головного мозга 10мм-8мм, я в шоке!! Что теперь делать, как жить??Хотели второго малыша, теперь я в отчаянии!!!!!!!!Может кто сталкивался?????Подскажите?

Возможно ли зачатие????

Дорогие девочки, подскажите мне??Делала тест на овуляцию 13 декабря, он был ярко "+"!!19 декабря муж не сдержался и......Как вы думаете, могло ли произойти зачатие или много дней после овули прошло???Мы не против если получится))))

Возможно ли зачатие????

Дорогие девочки, подскажите мне??Делала тест на овуляцию 13 декабря, он был ярко "+"!!19 декабря муж не сдержался и......Как вы думаете, могло ли произойти зачатие или много дней после овули прошло???Мы не против если получится))))

вопрос к опытным планюшкам)))))))

девулички подскажите: 1. какие тесты на овулю самые информативные и действительно показывают овулю в день её наступления - чётко и ясно??? 2.Целесообразно делать Узи для определения овули или можно обойтись тестами? 3. какие ЛП способствуют зачатию,  или если прошлая беременность наступила сразу можно на этот счёт не заморачиваться?? Заранее спасибо)))))))))))))

Зделала тест - Фрау!!Назрел вопросик))))Помогите девульки

Первый делала на 30 день цикла, второй на 32 д.ц., он был как будто слегка с подтёкшей полоской, сегодня на вечернюю мочу зделала ещё один, там показалась полоска, я её вижу, а фотик не видет(поэтому даже фото не выставляю), как вы думаете наверно обман зрения!!!!!!!!!!!!Всё-таки фрау не очень-то надёжны????

Помогите пожалуйста разобраться с овулей????

С мужем хотим второго малыша, но темпу измерят не вар. т. к. ребёнок маленький, по ночам вскакиваю по 2-3 раза))остаётся толька определять овулю по цервекальной жидкости, тест на овулю не делала!!!!Вот вопрос: - если 2 дня подряд выделения были как ЯБ, а после ПА я вообще не могу понять какие они....и ещё измерила темпу среди дня, она была 37.0.... могли ли мы попасть в овулю или она ещё могла не наступить????Спасибо девочки))))

Сижу плачу...стихотворение пронзает сердце!!!

Седой усталый доктор, анализ изучая Не говорит ни слова, лишь головой качает.И приговор озвучен:" У Вас почти нет шансов. Поймите, что природа здесь не дает авансов". Как льдинки разлетелись слова по кабинету Рассыпались как бисер и вмиг пропали где-то.И было тихо-тихо....А что еще добавить? Она не станет мамой...И это не исправить. Седой усталый доктор проводит до порога: "Вы милая, не плачте, надейтесь Вы на БОГА". И взгляд ее как пламя:"Трудна моя дорога.... Не сомневайтесь, доктор....Дойду Я

Роды с эрозией???

Девочки здравствуйте!!Скажите кто рожал с эрозией, как она влияет на роды и какие меры против неё вы предпринимали после родов????Во время беременности моя эрозия увеличилась немного,  мне мой врач сегодня сказал, что шейка увеличивается и эрозия чуть-чуть увеличилась и это нормальное явление!!!Что скажите так это, или нет??????Заранее спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!

Мазок, результат 32 неделя!!!

Здравствуйте дорогие девочки!!! Пришла к доктору, у нас 32 неделя беременности!!! (анализы на инфекции которые я сдавала в начале беременности все отрицательные)В первый раз в мазке была молочница, сейчас сказал, что воспаление какое-то смешение флоры  и назначил мне такие препараты: КЛИНДАЦИН и КЛАТРИМАЗОЛ что за препараты не навредят ли?!!! Девочки скажите это страшно или такое бывает при беременности ??? Заранее СПБ!!!

Счёт шевелюшек!!

Девочки милые здравствуйте, у меня пошла 31 неделька беременности, сегодня была на приёме у своего дохтура, он как положено взял мазок, но ещё зачем то дал бумажку измерять шевеления с 9 утра и до 10-го шевеления, зачем это мне???? Или это всем такое дом.задание дают????Подскажите пожалуйста девулички, а то я чего-то запереживала!!!???

Девульки срочно, вопрос???

Девочки миленькие подскажите, у меня боли в правом боку под ребром, я позвонила своему врачу он мне сказал что это может быть жёлчный пузырь и  посоветовал выпить но-шпы, только честно говоря я боюсь передоза, скажите одной таблетки будет достаточно или надо больше за раз???Заранее спасибо!!!

С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!!!!

Девочки дорогие,милые, прекрасные, очаровательные и неповторимые.... поздравляю  Вас миленькие всего вам самого хорошего, светлого, доброго и лучистого!!!!! Всем хотюшкам АПЧХИИИИИИИ и чтоб он оказался самым присамым заразительным!!! А всем будущим мамочкам здоровья крепкого прикрепкого, а будущему малышу ещё крепче  и  хорошего настроения!!! С НОВЫМ ГОДОМММММ! УРАААААААА!!!!

Анализ Д-Димер, подскажите девочки???

Сдала анализ Д-Димер, в 16 недель. Показал результат 1,53 при нормах от 0 - 1,20, врач пока сказал что лечения назначать не будет, так как норма слегка привышена, но дал направление перездать через 2 недели!!!!! Что можете посоветовать девочки,  стоит переживать или успокоиться???

Вопрос по анализам АФП ХГЧ и какой-то Д-димер?????

Девочки милые подскажите пожалуйста, я просто очень переживательная!!!!!! Всех ли на 16 неделе посылают на вышеперечисленные анализы???? Просто один из них, на сколько мне известно, на синдорм Дауна, так если я УЗИ воротниковой зоны делала и всё было хорошо - везде норма, зачем посылать, или это всё же всех поголовно?? Просветите дуру????И что это за Д-Димер такой???

Я в отчаянии!!! Есть то что надо не могу!!!!

девочки миленькие подскажите мне, у меня 15-ая неделя беременности, начался таксикоз причём такой странный.... меня рвёт от: молока, масла, творога, и сыра!!!!! Ведь это всё молочные продукты, которые так нужны малышу и мне!!!!!! Кальций откуда  брать!!!!!?????

Мальчик или девочка?? Компитентность УЗИ??

Девочки забыла во вчерашней записе указать ещё один интересный факт: Когда мы были на узи врач нам сказала во время исследования что мальчик, потом когда я встала с кушетки, я у неё переспросила:-" Так кто предположительно, мальчуган или девчушка??"   Она мне тут же отвечает :- "Та...девочка, девочка там!!!" И как это понимать.... сначала мальчуган, потом девчонка, ГДЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ, Я В ШОКЕ!!! Муж сказал - если девочка будет, то будем беременеть до тех пор пока пацана не родим!!!Вот так дев

Оцените показатели УЗИ!!!

Сегодня делали УЗИ КТР 55 мм.,Толщина воротникового пространства 1,4 мм, длина носовых костей 3 мм., Сердцебиение 150 уд. в мин. двигательная активность +!!! Хорион расположен по задней стенке. Предлежание хориона и и перекрывание внутреннего зева 3 мм(по поводу последних двух позиций позвонила повторно врачу который делал Узи и она мне поеснила, что это не угроза выкидыша, а у меня чуть сердце от паники не выскачило!!Она мне сказала, что это она для врача пояснила)!! Что скажите девочки,а??

Сильно ПРОДУЛО!!Что делать???

Девчоночки у меня 12 неделя Б, наконуне меня продуло в районе шеи и левого уха.. очень болит!!! Не знаю чем можно помазать!! йодовую сетку вроде как нельзя, а что же можно чтобы не навредило моему малышу, подскажите пожалуйста, очень жду вашего совета!!!!

Непонятное состояние!!!Подскажите??

У меня 12-ая неделька беременности!!! Девочки вчера болело горло весь день, температуры нет, сегодня утром встала, горло тоже чуть-чуть побаливает, но в добавок какая-то странная слабость, чуть-чуть на  кухне на ногах постояла и тут же сильная слабость и кидает то в жар то в холод и в глазах темнеет!!! Я очень боюсь!!! Хотя ничего не болит, живот не тянет!!!!Может к врачу бежать или полежать в покое!!!????
×
×
  • Добавить...