Перейти к публикации
  • записей
    35
  • комментариев
    257
  • просмотров
    44 118

Мальчик или девочка?? Компитентность УЗИ??


Аллюха - две полоски ждуха

931 просмотр

Девочки забыла во вчерашней записе указать ещё один интересный факт: Когда мы были на узи врач нам сказала во время исследования что мальчик, потом когда я встала с кушетки, я у неё переспросила:-" Так кто предположительно, мальчуган или девчушка??"   Она мне тут же отвечает :- "Та...девочка, девочка там!!!" И как это понимать.... сначала мальчуган, потом девчонка, ГДЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ, Я В ШОКЕ!!! Муж сказал - если девочка будет, то будем беременеть до тех пор пока пацана не родим!!!Вот так девочки не знаю что и думать!!!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

да рано вам еще пол определять -срок малюсенький! Достоверно узисты пол могут увидеть после 20 неделек, а до этого -только угадать..Мне в 17 неделек сказали -мальчик 100%, даже достоинство показали.. А в 22 недельки выяснилось, что дочечка будет - так и оказалось! Ждите!

Ссылка на это сообщение

А мне в 12 недель сказали - 100 % мальчик. Так и оказалось. Неужели угадали?

Ссылка на это сообщение

Мне только в 22 недели сказали и показали парня. А со средней дочуркой только после 30 недель сказали, что девица.

Ссылка на это сообщение

и мне сказали в 12 недель,что 90% мальчик=)))и не в гадании тут дело,а от качества аппарата,на котором узи делают=)
я бы переспросила врача=))) может,оговорилась 1й раз про мальчика? в общем,ждите следующего узи=)

Ссылка на это сообщение

НЕВЕСТА вам угадали в 12 недель пенис и клитор выглядят одинаково . Мне в 17 недель скзали что мальчик , а чего вы боитесь ? ну и пусть девочка второй мальчик будит . у меня тётя тоже сына всё хотела в итоге 4 дочки и 5тый сын получится так что удачи

Ссылка на это сообщение

Спасибо дорогие девочки, буду ждать!!! Не важен исход, просто интересно!! Что мальчуган, что девчёнка, всё равно самое любимое создание на свете!!!

Ссылка на это сообщение

Мне в 17 недель сказали, что мальчик. А в 21, 25 и 32 недели - 100% девочка ))). Так что до 20 недель определение пола недостоверно, т.к. у них там всё одинаково ))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...