Перейти к публикации

Малышик

  • записей
    18
  • комментариев
    176
  • просмотров
    13 648

Я впадаю в депрессию!:(


Малышик

764 просмотра

Вчера приходила моя беременная подруга. Говорит мне: вот я забеременела с 3-го месяца, а ты не боишься, что у тебя никогда не будет детей? Меня немного ошарашил вопрос. Я говорю: я об этом даже и не думаю, тем более сейчас столько разного лечения есть... Она меня перебивает: да, только оно стоит целое состояние! и с такой ухмылкой на лице! Я после этих слов захотела зарыдать и убежать.Плач Я всегда считала её своей лучшей подругой с детства! Разве такое можно говорить???!!! У меня не укладывается в голове. 4 декабря у неё свадьба, я буду свидетельница... Но осадок от этого разговора у меня остался... Нахмуренный

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

да, моя подруга так же,будучи беременной мне заявила,что неизвестно будут ли у нас дети или нет. Это был для меня просто шок. Сейчас она родила,но я с ней больше не общаюсь. По ходу она даже не поняла,что очень обидела меня.Я желаю ей счастья, но общаться больше не хочу.

Ссылка на это сообщение

Я понимаю как это тяжело, но ты должна найти в себе силы быть выше этой ситуации. Сделай скидку на то, что все беременные странные и постарайся сохранить дружбу.Все пройдет, главное быть уверенной, что у тебя будут самые замечательные детки. Пожелай здоровья подруге и ее малышу и не держи зла. все будет хорошо и у тебя,но ты уже так не поступишь с близким человеком.

Ссылка на это сообщение

Дура она, а не подруга!
Забей ты на ее слова!
Будет скоро детка и у тебя!
ААА, как в рифму)

Ссылка на это сообщение

Настоящие подруги так не говорят. Если бы мне такое сказала, я б ей прямо в лоб сказала,что она вообще то поддержать должна, а не убивать последную надежду и выкинула ее из дома. И как ты после этого к ней на свадьбу пойдешь не представляю....

Ссылка на это сообщение

н-да! будем надеятся, что это у нее гормональное... мой совет, меньше подруг в свое планирование посвещайте! и еще, раз ты свидетельница- значит не замужем? мое имхо, планируй после замужества или хотя бы подругам так говори, а то потом она мужу твоему будущему расскажет, как ты его на себе женила, пускай даже если он с тобой планирует...

Ссылка на это сообщение

Наверное, это не очень хорошая подруга...Но близко к сердцу не принимай, не держи зла в душе, прости ее и пожалей. Это она по глупости или от зависти. Будь выше этого, хотя бывает очень непросто.

Ссылка на это сообщение

Да нет, я замужем. Вроде бы, свидетелям не запрещается быть женатыми. Да, девочки я это все стерпела только потому что мы дружим с ней с 8 лет!

Ссылка на это сообщение

вот так подруга! я согласна с Webby//, что меньше надо подруг посвящать в такие дела, а то еще и не такое могут сказать... А вообще имей в виду что многие друзья "до черного дня"... Удачи тебе!!! Все у тебя будет хорошо!)))

Ссылка на это сообщение

а я тоже со своей лучшей подругой поссорилась на почве отсутствия у меня детей, даже на свадьбу к себе не позвала. А потом как-то все забылось, дружба важнее обид оказалась:)

Ссылка на это сообщение

может это мои тараканы, но я бы вообще не стала кроме мамы и мужа рассказывать кому то что планируем, или сколько планируем.. иначе все будут считать дни лучше тебя и спрашивать, ну когда же? некоторые с первого раза беременеют, а некоторые с 8, с 20.. и астролога твоего тоже в топку.. верить надо в себя и мужа любить.. сосредоточься на этом, а остальных просто пропускай мимо ушей.. а то вот так наговорят и ты зацикливаешься, потом не получается из-за того что ты зажалась и получается они правы.. ерунда!! я вот не знаю, но я бы очень на подругу обиделась.. и не знаю пошла бы на свадьбу.. но это твоя жизнь

Ссылка на это сообщение

"Подруга" - сука. Поэтому я ни с кем не делюсь.

Ссылка на это сообщение

и еще... никогда бы не позвала свою замужнюю подругу в свидетельницы с мужем. ведь это оч плохая примета. для женатых свидетелей...

Ссылка на это сообщение

Не соглашусь с девочками. Счатаю, что друзьями не разбрасываются. Не обращай внимания и не принимай близко к сердцу слова подруги. Надо понимать, что кому-то деторождение дается легко, кому-то сложно, это жизнь, которая у вас с ней еще вся впереди. Бестактность даже и со стороны близкой подруги можно вполне простить.

Ссылка на это сообщение

И меньше слушайте астрологов и гадалок. Если есть женские проблемы, то надо искать хорошего врача и делать все для долгожданной беременности.

Ссылка на это сообщение

Ага,надо было ответить ей в том же духе,типа " а некоторые и замуж бы никогда не вышли,если бы не залет".
В следующий раз подумает,прежде,чем что-то болтать.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...