Перейти к публикации

Малышик

  • записей
    18
  • комментариев
    176
  • просмотров
    13 648

Мне астролог предсказал родить только через 3 года!


Малышик

1 050 просмотров

Я бы не сказала, что я сильно верю в астрологию... Скорее ради забавы, увлечения... Наткнулась на сайте WomanJournal.ru раздел, где можно задать вопрос астрологу. Я спросила когда у меня будет ребенок, указала дату рождения свою и мужа. Она мне ответил: По астрологической логике ребёнок у вас должен появиться в период с октября 2013 года по сентябрь 2014.

И я вот думаю, неужели нам ещё так долго ждать? Или это всё чушь собачья?Нерешительный

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне тоже гадалка нагадала к 30 годам. Сейчас 27 все равно пытаюсь и в феврале стимуляция. Надеюсь получится раньше.

Ссылка на это сообщение

Ой кому ты веришь? Кто сказал что там вообще астролог? Я в начале Б цикла ходила к гадалке с подругой за компанию, она мне сказала что детей у меня в ближайшем будущем не будет, так как все закрыто и тд... Я расстроилась так как планировали мы уже больше года. А через 3 недели полосатый тестик. Выбрось ерунду с головы, скоро будешь с пузиком. ААААПЧХИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

у меня подружка тоже на такой сайт наткнулась и чтобы проверить спросила когда у нее ребенок будет? на что был ответ что к 30 годам (видать всем так астролог этот говорит) , а она с пузиком и первому ребенку 2 года! так что не заморачивай голову. верь лучше в то что он у тебя уже скоро будет!

Ссылка на это сообщение

Мне астролог говорила, что в этом году Б нет, типа планеты не так стоят, а я Беременна.
Бог сам планеты для нас переставит, если надо.
Кстати астролог не "увидел" что у меня уже есть сын))))) хи...так что не верь. Молись

Ссылка на это сообщение

Да, я особо и не верю. Хотела ваше мнение узнать об этом.:)

Ссылка на это сообщение

Я тоже такой вопрос там задавала. Причем астролог написала еще и такое, о чем знаю только я и муж и придумать такое просто было невозможно.

Ссылка на это сообщение

Мне подруга астролог-любитель предсказала бер-ть в 26-27 лет, на тот момент мне было 24 и мы активно пытались. Так все и получилось, хотя я не хотела верить, что так долго ждать еще.

Ссылка на это сообщение

Мне вроде как профессиональный астролог сказала, что по всем показателям у меня есть шанс забеременеть в период с 30-до 31 года, а до этого... Но при этом на месте не нужно сидеть, а выполнять какую-то работу, чтобы был шанс реализовать возможность. Надеюсь, что все будет в свое время))

Ссылка на это сообщение

Астролог может указать только наиболее вероятные события. Даты рождения (вашей и мужа) не достаточно, чтоб построить полноценную карту - нужно знать и место, и время рождения обоих. А еще желательно место нынешнего проживания (в идеале и то, когда переехали на нынешнее место проживания). А так получается, что это примерная прикидка (плюс-минус лапоть) для всех пар с вашими датами рождения :) И если заБ раньше (чего от всей души желаю!) - это не потому, что астролог дал неверный прогноз, а лишь потому, что у него были не полные данные :) Удачи и скорейшей Б!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...