Перейти к публикации

Малышик

  • записей
    18
  • комментариев
    176
  • просмотров
    13 648

Второй месяц - это не срок....


Малышик

516 просмотров

Хотим с мужем малыша! Второй месяц делаем попытки. В первом месяце, судя по симптомам - боли внизу живота, груди и пояснице за 2 недели до месячных... Я даже купила витамины для беременных! Но тут начались они.... со сдвигом на неделю раньше! Расстроилась. Сходила к врачу, узнать че за тянущие боли внизу живота. После осмотра она предположила, что хр. пелониефрит даёт о себе знать. Назначила физио. Если в октябре опять "будет мимо" начну ходить на физио. Надежды на Б пока не покидают, измеряю баз. температуру 5 дней - все дни 37.4, сегодня 37.5. Месячные должны быть дней через 5. Ждём с мужем результата!Улыбка

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Уверяю тебя совсем не срок...и все кто тут зарегестрирован, так же как и ты мечтает о ребенке....У некоторых это происходит раньше у кого то позже....Вот у меня к примеру полтора года не получается, но я не опускаю руки, не расстраиваюсь и не паникую...я просто знаю что чудо все равно произойдет, просто еще не время и наш малыш будет с Нами, чего и тебе желаю) Выше нос, всему свое время....а нам остается только ждать)

Ссылка на это сообщение

Ну конечно не срок! рано ты начала себя накручивать!(я только после 3-х месяцев неудач начала переживать!:):)тоже дурочка, а на четвертый заБ!)точно все получится, не сомневайся даже!(не у всех же с первой попытки...)Aaаапччиии на тебя!!!

Ссылка на это сообщение

а я всегда была уверенна,что у нас получится с первого-максиму со второго цикла. т.к. оба здоровы. но вот уже почти год не получается! так что да, 2 месяца совсем не срок!)))) удачи!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет! Мы тоже второй месяц стараемся. И мне иногда кажется, что это уже срок, что надо уже бежать к Г и прояснять ситуацию...Посмотрим, что принесет нам ноябрь. Пока не жду первых чисел ноября. Кстати, у меня тоже были тянущие боли и у меня хр. пилониефрит. Удачи нам обоим!

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем оба молодые и здоровые планировали дите около 1,2 года. Наконец-то у нас это получилось!!
! Апчхи-и-и на всех!!

Ссылка на это сообщение

И мы здоровы, но тоже уже почти год! Ну ничего...

Ссылка на это сообщение

Я в том плане, что не отчаивайтесь! Все девочки у нас будет хорошо! Просто в свое время! У меня через 1,2 года наступила 1 в жизни беременность, а в моей семье все быстро "залетали", я тоже долго убивалась по этому поводу. Но малыш ко мне все же пришел, пусть и попозже :)
Желаю вам того же!

Ссылка на это сообщение

Мы тоже здоровые 2 года старались))))))))) теперь, я понимаю, что это к лучшему, более подходящего времени для беременности, чем сейчас, я бы и придумать не смогла. ААААПППЧЧХХИИ на вас! Только не отчаивайтесь)

Ссылка на это сообщение

Читаю и радуюсь!:) Спасибо, девочки, за поддержку! Очень помогает морально!:))) Я уверенна, что всё получится, пусть даже дольше, чем я думала!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...