Перейти к публикации

ruso

  • записей
    27
  • комментариев
    137
  • просмотров
    11 045

возможно ли...?


ruso

664 просмотра

девочки, привет. очень нужен ваш совет. у меня задержка уже 4 дня. грудь болит, левая больше, потягивает поясницу. делаю тесты, уже 4-ый день, на 14 ДПО утром была еле видна вторая полоска. на 15 ДПО утром полоска уже ярче, не надо приглядываться. Вечером - такая же. на 16 ДПО утром сделала тест другой фирмы, так там полоска опять слабая, а вечером намного темнее. сегодня утром на тесте опять есть явная 2-ая полоска. но меня очень беспокоит динамика. тесты не очень ярчают. вожможно вообще не ярчают. на ХЧГ до понедельника не попасть, это у меня первая Б (дай Бог чтоб так было), поэтому очень переживаю. и возможно ли чтоб тесты по вечерам были темнее чем по утрам? спасибо всем...  

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Во-первых, чтоб проследить динамику надо делать тесты одной фирмы и примерно в одно и тоже время (лучше всего на утрен мочу)
Во-вторых, да, вечером тест может быть и светлее, чем утром, т.к. ХГЧ в моче может содержаться меньше из-за походов в туалет в течении дня.
А так, если полоска есть, значит Б есть, главное тебе не переживать, не накручивать всего того, что и нет. Спокойно живи до понедельника и иди сдавай кровь на ХГЧ. Твои нервы - самое плохое для малыша

Ссылка на это сообщение

у меня в б. медленно ярчали медленно....оказлся регресс.
я, не врач, не могу что-то говорить.
Лучше обратиться к Г.
Но можно и попробовать начать принимать дюфастон или утрожестан, они поддерживают б.

Ссылка на это сообщение

Не переживай лишний раз, это для ребеночка вредно. Дождись понедельника, сдай ХЧГ. И сразу все прояснится.
Главное тестики полосатятся. У тестов чувствительность бывает разная. У более чувствительных полоска ярче будет, делай одинаковой чувствительности и одной фирмы, чтоб видеть динамику. Держу за тебя кулачки.

Ссылка на это сообщение

Я делала тесты,штуки четыре наверное,полоски были все одинаковые,моя бледнее контрольной. Нормальная у меня беременность,хотя тоже из-за этих тестом паниковала.

Ссылка на это сообщение

А,первый я делала вечером,утром такой же яркости оказался и на следующее утро тоже. Потом до меня дошло,что может просто реагент такой,ярче просто не покажет. У меня был ЕВИтест на 20 ме

Ссылка на это сообщение

На нашей ветке девочки писали, что у многих вечером тесты ярче, чем утром, не паникуй, не нервируй масеньку))))) Думай только о хорошем, мысли материальны)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

А насчёт дюфастона или утрика- это всё же гормоны, их должен врач назначить при недостаточности своего прогестерона. Поэтому хорошо бы вместе с ХГЧ сдать кровь и на прогестерон, и уже с этим к Г. )))) Удачи))) Не нужно паники)

Ссылка на это сообщение

Не делай никаких выводов по тестам, это все-таки не заключение врача или лаборатории. У меня тоже долго не ярчали. Чуду уже 7-ой месяц, вон сопит в кроватке. А нервы на раннем сроке - это очень даже серьезно.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...