Перейти к публикации

ruso

  • записей
    27
  • комментариев
    137
  • просмотров
    11 045

вопрос...


ruso

2 808 просмотров

Привет девочки. У меня вопрос. с чем связанно редкое мочеиспускание при беременности на ранних сроках? в инете инфу не нашла. может вы мне поможите.  обычно ведь наоборот все происходит. Спасибо

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

У моей подруги так было, почки плохо работают, надо посоветоватся с гинекологом... Хотя подумай, чтотак сильно редко, может ты просто себя накручиваешь, изза того что все часто, а ты обычно?Удачки тебе

Ссылка на это сообщение

У меня мочеиспускание на ранних сроках не участилось тоже. И с почками все в порядке. Зато вот во втором триместре стала чаще бегать в туалет. У каждого свои особенности и всех под одну гребенку не стоит подстраивать! Удачи!

Ссылка на это сообщение

не знаю девочки, жидкости пью нормально. может действительно, почки.

Ссылка на это сообщение

У меня 6-я неделя,и я тоже не заметила учащенного мочеиспускания. В первую Б где-то ближе ко 2-му триместру начала в туалет по ночам бегать.

Ссылка на это сообщение

у меня с почками все в порядке, но я всю Б пИсала не чаще обычного, ночью так вообще ни разу не вставала. Я думаю это индивидуально все, зависит от особенностей строения. Писать то хочется не от того что ты Б как факт, а от того что растущая матка начинает давить на окружающие органы.

Ссылка на это сообщение

У меня неибыло учащённого мочеиспускания,не все же под копирку,ходила раза 2-3 в туалет!Анализы всегда отличные ттт.Может матка не давит на моч.пузырь,а расположена немного в сторону!Вообще из-за ерунды не переживай,вот если будут почки болеть и анализы плохие,то да нужно беспокоиться!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...