Перейти к публикации

@YLA@

  • записей
    19
  • комментариев
    114
  • просмотров
    182 415

Срочно нужен сове!!! ТАХИКАРДИЯ


@YLA@

984 просмотра

Девочки дела обстоят так. У меня 17 недель беременности, сегодня была на приеме у своего Г тот со своей сторны ни каких отклонений не обнаружил все развивается все соответсвует сроку. А вот терапевт конечно не порадовал... сделала кардиограмму а там ууууу 150 у/м, перегрузка левых отделов сердца, наджелудочковая тахикардия....Срочно направил на УЗИ сердца и щитовидки (по щитовидке - узел 0,9; сердце - ПМК 1 ст, истощение сердца) сказал не знаю что и дать тебе что бы  снять такой ритм и отдышку((( нужны беттаблокаторы , а при Б их нельзя и вообще сказал а стоит ли рожать( но это конечно   не рассматривается вообще)(((. Сдала кровь на гормоны ТТГ и Т4, еще буду делать холтер и с результатами в областной цент.. Но пока жду всех результатов чем спасаться?? Може кто что подскажет, может какие народные средства?? Заранее всем спасибо!!!

4 комментария


Рекомендованные комментарии

А до беременности были проблемы с сердцем? Чувствуешь эту тахикардию? У меня сейчас бывает 100-110 ударов в минуту, тк мне тяжко, сразу ощущаю. При беременности нагрузка на сердуе идет большая.
Советую пойти на прием к хорошему кардиологу, перепроверить диагноз, да и назначения он сможет более толковые дать, чем терапевт. здоровья тебе и малышу!

Ссылка на это сообщение

Сочувствую. Я во время своей 2 Б. (замерла на 11 неделях) так мучалась из-за этой же проблемы. Иногда не выдерживала и пила половинку "Андипала" или "Корвалол". Мой Г. говорил, что для ребенка вреднее терпеть мое сосотояние. Тоже ПМК 1 ст.

Ссылка на это сообщение

Может пустырник или валерианку попить, вреда от них точно не будет.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...