Перейти к публикации

@YLA@

  • записей
    19
  • комментариев
    114
  • просмотров
    182 410

ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ при простуде во время беременности


@YLA@

182 081 просмотр

Девочки поделитесь опытом))) Кто принимал данный препарат при беременности, как его принимать и можно ли вообще? У меня 17-18 недель беременности, прстуда, болит слегка горло((( и ТТ 37,5. Горло полощу всем чем можно и пью много клюквы, малины и лимона. Просто хочеться покорее купировать болезнь, ломит все тело, болит голова((((

24 комментария


Рекомендованные комментарии

Его для профилактики раз в неделю, по одной дозе. А при болезни наступившей в инструкции сказано, я по ней и принимала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

этот препарат разрешен во время Б потому,что он не помогает. он не оказывает ни противовирусного,ни иммуномоделирующего действия. исследования этого препарата показали,что в нем нет действующего вещества,и он не влияет ни на профилактику,ни на лечение болезни. так что лучше не тратить зря на него деньги.

Ссылка на комментарий

Я принимала, недели 3 назад, нам 12 неделек всего было. Его можно, мне его Г сказала выпить. Приняла 1 дозу, через 6 часов еще 1, через 6 часов еще. А потом для профилактики 1 раз в день. Я так пачку выпила. Сразу намного легче стало. У меня и горло и насморк и голова болела. В общем, самочувствие не из лучших...

Ссылка на комментарий

Я принимала в разные моменты беременности как только чувствовала, что вот-вот заболею, при уже начавшейся болезни он мне почему-то не помогал, только на стадии вот-вот, зато несколько раз чуть не заболевала реально, а оцилл-ум спасал. Я и ща пока кормлю, он реально спасает.

Ссылка на комментарий

Девочки, вы прочитайте его инструкцию! Как вытяжка из печени какой то там утки в ничтожном количестве может убить вирусы?! Это просто самовнушение, но не очень дешевое!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо девочки))) буду значит пробовать)))

Ссылка на комментарий

Всю беременность при малейшей простуде его принимала.. Гриппом болела и он очень помог..за 3 дня выздоровела..))

Ссылка на комментарий

Моей сестре выписали для ребенка 4-х лет. Она работает в фармацевтической компании, правда бухгалтером, знающие люди отсоветовали. Действительно, внимательно прочтите инструкцию, и другую инфу (в интернете полно). Его действие не доказано. Для повышения имунитета есть масса доказанных средств.

Ссылка на комментарий

А мне помог на той неделе. Я последние дни Б дохаживаю, пила по 2 дозы в день под язык. Три дня и прошло горло и температура. Было орз.

Ссылка на комментарий

Оциллококцинум - великое дурилово. Этого вида утки даже в природе нет. А испугамшись можно и не только печень утки, разведенную в миллион раз, съесть, но и что похуже.

Ссылка на комментарий

мне врач не советовал пить эту фигню! да и в программе здоровье говорили что это развод и самовнушение, не стоит тратить на него деньги! Лучше народные средства!

Ссылка на комментарий

Очень он даже помогает!!! Не надо глупости интернетовские писать, его и врачи рекомендуют...у тебя уже приличный срок, на плод никак не повлияет твоя болезнь, только надо за темпой следить...можно гриппферон в нос капать и свечи вифероновые ставить 2 раза в день...ну и обильное теплое питье, постельный режим и как можно чаще проветривать помещение...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я пила во время Б.,мне он помогает на УРА!!! хороший гомеопатический препарат, в инструкции написано как принимать!безопасный. Рекомендую! По поводу самовнушения ,не думаю что я такой супер-мозг что бы внушать себе и выздоравливать,после именно оцилококцинумма.
Выздоравливай пузик!Удачки!

Ссылка на комментарий

Птичка84 Да)) Я как раз все так и делаю))) ну за исключением Виферона.. Я вообще в основном стараюсь без химии обойтись, но вот именно из-за ТТ 37,5-37,7 уже забеспокоилась.. вот и решила Оцилу попробовать)

Ссылка на комментарий

Смотрела передачу про этот препарат, в конце его выбросили в ведро и сказали, что ничего из заявленного в нём нет. Не лечит и не калечит. Может помочь, только если в в него очень верите - ПЛАЦЕБО!!!

Ссылка на комментарий

Мне посоветовала подружка (беременная), я вообще не верила в этот препарат,очень скептически его рассматривала,но начинающаяся простуда прошла моментом, так что помог.........
И самовнушения у меня точно не было, может это конечно исключение, не знаю))))

Ссылка на комментарий

Мне всегда очень помогает... Пью и для профилактики и при простуде,сразу все симптомы исчезают. Лучшее средство

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На самом деле ЛЮБАЯ гомеопатия - безумие с точки зрения здравого смысла. Там ни в одном препарате нет действующего вещества. Я, когда впервые прочла о принципе действия гомеопатических средств, была шокирована, как это вообще можно воспринимать всерьёз.
Но. Когда у моего ребенка был тик, ночной крик, и прочая неврология, и мы сидели на больших дозах фенибута, а он не помогал, и речь уже шла о сонапаксе, один из неврологов сказал: давайте попробуем гомеопатию. Я согласилась. Чего терять-то.
И мы впервые за 2,5 года жизни ребенка узнали, что такое ночь без крика. И тик прошел. Вот такие сахарные горошинки.

Ссылка на комментарий

Болеть в беременность конечо очень плохо и страшно, но все мы люди и просидеть 9 месяцев дома просто нереально. Я тоже на раннем сроке не убереглась и схватила какой то вирус, может в транспорте, может еще где-то, благо были в моем окружении опытные девочки, которые посоветовали мне Оциллококцинум. Купила его, пропила около 3х дней, за это время симптомы ушли как и не бывало, хотя потом слышала, что вирус это был какой то злостный, многие в городе болели сильно. Если я не заболела, значит Оциллококцинум помог. Никаких побочных действий не вызвал.

Ссылка на комментарий

Оциллококцинум помогает нам уже не один год. Особенно я рада, что детям можно дать без проблем в водичке растворяешь и они пьют. Все же знают, как трудно уговорить малыша выпить таблетку, а особенно горькую. Теперь если я вижу, что ребенко становится вялым и возможно заболеет, то я даю ему выпить сладкой водички, и на этом все заканчивается :) в большинстве случаев.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...