Перейти к публикации

@YLA@

  • записей
    19
  • комментариев
    114
  • просмотров
    182 413

Записи в этом блоге

Болезненность груди!!!

Девочки я в замешательстве(((( У меня 31 неделя, второй день болит грудь((( ясно что при беременности такое бывает, но просто так резко заболела и набухла...Я просто не помню в первую беременность про это... знаю что молозивом заливалась...Поделитесь опытом плиз!!!!

@YLA@

@YLA@

ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ при простуде во время беременности

Девочки поделитесь опытом))) Кто принимал данный препарат при беременности, как его принимать и можно ли вообще? У меня 17-18 недель беременности, прстуда, болит слегка горло((( и ТТ 37,5. Горло полощу всем чем можно и пью много клюквы, малины и лимона. Просто хочеться покорее купировать болезнь, ломит все тело, болит голова((((

@YLA@

@YLA@

Срочно нужен сове!!! ТАХИКАРДИЯ

Девочки дела обстоят так. У меня 17 недель беременности, сегодня была на приеме у своего Г тот со своей сторны ни каких отклонений не обнаружил все развивается все соответсвует сроку. А вот терапевт конечно не порадовал... сделала кардиограмму а там ууууу 150 у/м, перегрузка левых отделов сердца, наджелудочковая тахикардия....Срочно направил на УЗИ сердца и щитовидки (по щитовидке - узел 0,9; сердце - ПМК 1 ст, истощение сердца) сказал не знаю что и дать тебе что бы  снять такой ритм и отдышку((

@YLA@

@YLA@

Поделитесь опытом!

Девочки посоветуйте.. У мня на данный момент 17 недель беременности, 2 дня болят бока ( справа больше) вчера вообще скрутило что не могла разогнуться((( была на работе ((( сходила в медпункт сделала но-шпу.. отпустило.. Вечером  вроде нормально , но только при ходьбе отдавало в бока... на ночь свечку с папаверином вставила и сегодня  вроде нормально, но для  верности еще раз сделала но-шпу. Сама понимаю что это скорее всего связки и мышци тянуться поэтому не очень хочеться к врачу бежать раньше

@YLA@

@YLA@

Прокомментируйте назначения врача...

Всем привет, муж сдал СГ все показатели в норме, кроме одного: лейкоциты вместо 1мил/мл - 2,4. Врач поставил диагноз Хр. простатит ( под вопросом) и назначил Флорацид 500 1т./ 2р.д. - 10 дней; Трихопол 250  3т/2р.д. - 10 дней;  и после этого лечения спеман. Сдали также на скрытые инфекции - ничего не выявлено. Меня берут сомнения по поводу таких лошадиных доз антибиотиков, может я ошибаюсь... подскажите плиз))))

@YLA@

@YLA@

Нужен совет...

Девочки подскажите, плиз. Только что была на УЗИ  в ПЯ фол-л 20мм, эндометрий 10 мм, я так понимаю что вот-вот должна быть О.  Подскажите что б такого съесть или выпить что уж  он наверняка лопнул??? И когда лучше Ачиться??

@YLA@

@YLA@

Подскажите про антибиотик...

Девочки подскажите. Моя знакомая 2 месяца назад переболела пневманией. Её лечили цефтриксоном. А сейчас ее напугали что после этого антибиотика 2 года нельзя беременнеть. Я вот думаю что это бред. Какое-то время да, но не 2 года. Для повышения иммунитета она пропила курс лекарств и теперь  вот расстраивается, что через 2 года ей будет уже 40 лет, не девочка уже, а ляльку хочет(((, старшему ребенку уже 15 лет и муж 2-й ( надо).

@YLA@

@YLA@

Подскажите про шалфей...

Девочки у м6еня сегодня- завтра ( а может и уже) по тестам и по ощущениям произойдет О, продолжать завтра пить шалфей или уже не надо, я вообще его пью по утрам и то 3 глотка?

@YLA@

@YLA@

Хочу посоветоваться....

Девочки посоветуйте плиз... Хочу пропить в этом цикле шалфей и БМ, на счет БМ я не сомневаюсь, а вот шалфея боюсь, анализы на гормоны у нас не делают((((.

@YLA@

@YLA@

Что-то непонятное((((

Девочки посмотрите график плиз,  О была  по ощущениям14-15 ДЦ, ПЯ продолжает поднывать. Темпа вообще непонятная.((

@YLA@

@YLA@

Посмотрите график, плиззз...

Девочки посмотрите график пожалуйста, это может быть ИЗ. Вечером очень спать хотелось, а ночью что-то покалывало в области  матики.  Если нет , то что с темпой непонятно(((((.

@YLA@

@YLA@

График

Девочки посмотрите график пожалуйста, я лично ничего не понимаю, почему прога не рисует О, по ощущениям О была на 14-15 ДЦ.

@YLA@

@YLA@

Пирогинал.

Девочки, кто-нибудь лечи хронический аднексит Пирогиналом. Помогло ли? И еще, если лечили, то можно ли при лечении беременнеть или нужно предохраняться.

@YLA@

@YLA@

Льняное масло

Девочки кто -нибудь пьет льняное масло, есть ли эеффект, и если  пробовали, то в каком кол-ве.

@YLA@

@YLA@

Подскажите по графику....

Девченки посмотрите график пожалуйста, программа пока ничего не рисует. Я в первый спад делала тесты на О , но они все слабенькие были. А сечас не стала делать тесты т.к.  болит ПЯ - это как обычно Г говорит , что я ощущаю свою О, и грудь болит даже когда идешь. Заранее спасибо

@YLA@

@YLA@

Подскажите по графику....

Девченки подскажите пожалуйста. Я график строю первый раз, а когда появляется на графике разделительная линия и линия овуляции. Извините за глупые вопросы, но я новичек

@YLA@

@YLA@

Поделитесь ,если был опыт!

Девочки, не осудите за такой вопрос, но очень мне важно знать ваше мнение. У кого-нибудь мужья "баловались травкой - марихуана". Може ли это повлиять на зачатие? Он конечно у меня что и называется "побалуется" чуть и бросит, сейчас уже месяц не курит, я его напугала. Просто у нас в городе СГ не делают надо ехать в другой.

@YLA@

@YLA@

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Првет всем, я на сайте недавно, строю свой первый график. Очень большие надежды на этот месяц. У меня уже есть мальчик 4 годика, от первого брака. Год назад вышла замуж во второй раз хотим лапочку-дочку. Почихайте беременюшки, очень надеюсь поможет. Очень прикольный и полезный сайт

@YLA@

@YLA@

Подскажите, сомневаюсь!

Девченки, подскажите пожалуйста, может ли маленькая эрозия послужить причиной неудачь в зачатии? При первой беременности тоже была маленькая, но забеременнела я быстро с первого раза, вот.

@YLA@

@YLA@

×
×
  • Создать...