Перейти к публикации

Ирина А

  • записей
    39
  • комментария
    424
  • просмотров
    48 369

Боюсь внематочной...


*ИрИшКа*//

1 202 просмотра

Подскажите какие у вас были признаки внематочной беременности? И на каком сроке определили ее?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Даже и не думай об этом! Я также тряслась от страха. На 3 неделе беременности УЗИ уже должно увидеть плодное яйцо в матке. У меня обошлось, малыш на месте) А до беременности были воспаления, от инфекции с мужем лечились, в общем всякой бяки было.Какой срок у тебя? Можешь сама понаблюдать еще динамику ХГЧ. Должен увеличиваться каждый день почти в 2 раза на раннем сроке. При внематочной такого не будет.

Ссылка на это сообщение

Чё ты придумала?! Успокойся и выкини из головы плохие мысли! Темку удали, а то ата та по попе получишь от тёти Алёны!!!!!

Ссылка на это сообщение

в 5,5 недель плодное яйцо уже видят на узи, если оно в матке. Если его в матке не видят, но ХГЧ растет нормально, значит внематочная. Других признаков нет на вашем сроке. Боль начинается позже, если внематочная и как правило боль от разрыва трубы - плод растет и рвет ее. А откуда вообще такой вопрос? Есть подозрене на внематочную?

Ссылка на это сообщение

Я тоже боялась это нормальный страх, главное сильно не зацикливаться. Всё будет хорошо, ты главное не ищи признаков ВБ, а то обязательно найдёшь по себе знаю. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Выкинь дурные мысли из головы? чё тебе взбрело это?
У меня было 2 внематочные: через дней 10 задержки иди на УЗИ, если аппарат хороший и узист толковый, то могут увидеть. У меня внематочную в трубе увидели, было 3 недели плоду. Были кровянистые выделения дней 5 (мазня).

Ссылка на это сообщение

У меня при ВБ не было НИКАКИХ признаков!!!Только иногда немного поднывал живот как при М,но такое и при нормальной береенности бывает очень часто.Не думай об этой гадости,я очень этого боялась и получила!Мысли материальны!Не хочу конечно же напугать,просто не думай.Все будет хорошо33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif

Ссылка на это сообщение

У меня при ВБ не было НИКАКИХ признаков!!!Только иногда немного поднывал живот как при М,но такое и при нормальной береенности бывает очень часто.Не думай об этой гадости,я очень этого боялась и получила!Мысли материальны!Не хочу конечно же напугать,просто не думай.Все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

Не скажу)))! Не загоняйся, все будет хорошо! А если серьезно, то в принципе никаких вначале. А потом стало мазать коричневым, и больно было садиться на попу-как будто палку вставляли.Тупая такая боль, как бы что-то мешает. а когда живот начал болеть-так прошло много времени.

Ссылка на это сообщение

Девочки правильно пишут,не думай о плохом!Ну если спрашиваешь,то отвечу,что у меня не было никаких признаков.У меня была двойня-сначала выкидыш,а через 2 дня отправили на узи вагинальное.Когда она мне "там" водила,то с левой стороны было больно как-то...выделений не было,живот не болел...Правда я с самой задержки себя ощущала плохо,но не могла понять (ведь до этого не была беременна) Единственное,что врачей насторожило-высокий хгч еще до выкидыша (обычно такой при двойне)...Решили делать диагностическую лапароскопию,ну и проснувшись вечером я узнала,что была внематочная.
Еще раз говорю,ДУМАЙ О ХОРОШЕМ!!!

Ссылка на это сообщение

Ой, 5,56 недель, давно бы как то проявилось-мазало бы тоочно! А ХГЧ как? Делала? Растет?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...