Перейти к публикации

Ирина А

  • записей
    39
  • комментария
    424
  • просмотров
    48 358

Что вам помогало при токсикозе?


*ИрИшКа*//

2 083 просмотра

Что вас спасало при токсикозе?

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

При утренней тошноте - перед тем как встать, что-нибудь съедала (обычно сухарик из ржаного хлеба или ещё чего-нибудь)... мне помогало!!! )))

Ссылка на комментарий

мне ничего не помогало, никакие методы и способы, перечисленные в интернете не спасали

Ссылка на комментарий

Иногда чай с лимоном, чёрные семечки. Но чаще ничего не помагало, пока само не прошло.

Ссылка на комментарий

Соленые помидоры, или соленый томатный сок, в самом начале беременности, а чуть позже вода с лимоном!

Ссылка на комментарий

обязательно выспаться и печенья сухарики

Ссылка на комментарий

Ничего толком не спасает. Смотря насколько сильный он у тебя. Если легкая форма - Хофитол должен помочь

Ссылка на комментарий

Ирина А, кстати посмотрела в профиле, что ты сидела на диете. Я тоже до беременности 6 месяцев, но когда токс начался начала есть все подряд, главное было убить голод))))) Не мучай себя, если хочется булочку - съешь ее!

Ссылка на комментарий

у меня не сильный токсикоз был, но неприятно подташнивало одно время...так переставало тошнить только пока что-то жевала))(не жУвачку, а нормальную сытную еду)) как только перестаю кушать-опять подташнивало))) "Макдоналдс" (не кидайтесь тапками))) шел "наура"))) Удивительно, что за всю Б набрала всего 10 кг, которые остались в РД))))

Ссылка на комментарий

Меня ничего не спасало. Токс только-только начал проходить. До этого кроме овощей-фруктов и бутербродов с сыром или рыбой ркасной вообще ничего не ела. Пила и хофитол, и энтеросгель ела, эффекта особого не замечала. Тошнило даже от воды обычной. Мне кажется тут все индивидуально, надо эксперименировать :)

Ссылка на комментарий

Мне прописывали лимонтар. Помогало, если открываешь глаза, а он под рукой. Выпиваешь. Если 15 минут не вывернет, выдержишь, тогда отпустит. А вообще лучшее средство для меня было, взять себя в руки, перебороть плохое самочувствие и на улицу. Важно, что выйти надо было желательно часов в 8-9. И гулять час. Не сидеть. А именно прогулочным шагом. Вот после такой прогулки приходила, кушала, меня тут же накрывал сон. Спала где-то 1,5-2 часа. И всё. Просыпалась уже "белым человеком".

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...