Перейти к публикации

ame.

  • записей
    56
  • комментарий
    421
  • просмотров
    60 009

герпес в первом триместре


ame.

966 просмотров

наносит ли герпес вред плоду во время беременности? у меня предположительно герпатический кератит (поражение роговицы глаза), НО мне до исх пор не назначили лечения, в поликлинике разводят руками, говорят нужно дообследование, а в  больнице Пирогова отправили в Гемгольца, а туда я записалась на прием только на 24 ноября. у меня начинается паника, полазили по интернету. где написано что ничего страшного, а где написано про вред ! ! 

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Наверняка ты читала, что если первичное заражение, то плохо, а если рецидив, то не страшно. Если по себе не знаешь, то сдай кровь на IgG и IgM, если титры IgG большие, то заражение не первичное. Одного только не могу сказать - на какой герпес сдавать, там какие-то разные бывают, первый, второй....

Ссылка на это сообщение

да это я читала, и сдавала я на герпес, и у меня антитела к нему были, то есть получается что я им болела. но меня волнует именно то, что я пока не лечу это.

Ссылка на это сообщение

Нууу, я тоже не лечила, сам проходил, зачем лишняя химия детке? Это проблема иммунитета, надо за ним следить, а сами высыпания - чисто эстетический дефект.

Ссылка на это сообщение

И я страдаю от ГГ!За 24 недели уже 3 рецидива было!Я же так понимаю до Б такие высыпания были?Тогда ничего страшного,а если это впервые то пропишут тебе что то и лучше попить!

Ссылка на это сообщение

//Пушистик// , не лечить нельзя, там поражение роговицы, можно остаться без зрения.

@ Eva @ , //Пушистик//, спасибо девочки лечусь уже от другого)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...