Перейти к публикации

аринушка

  • записей
    40
  • комментариев
    317
  • просмотра
    27 402

очередной народный рецепт счастья


аринушка

1 544 просмотра

Вот рецептик, как 100% (судя по отзывам) забеременеть. Подруга вычитала в газете, кажется "ЗОЖ". Так вот, берете по 50 г в сухом виде ромашки, зверобоя, полыни, багульника, крапивы, календулы, поддорожника. Кипятите 5 литров воды, ссыпаете в нее все в указанной последовательности, настаиваете 10 минут под крышкой, затем выливаете туда 0,5 литров водки, 2 ст.л. соды. А дальше начинается самое интересное. Все это выливаете в ведро, ставите на ребро табуретку, между ножек ставите ведро, каким-то образом на эту табуретку садитесь и сидите на пару, накрывшись теплым одеялом час. Вся эта процедура проводится на 14-й день цикла. Посидели - и ПА.  Обещают успех и счастье. Только они не написали, что нужно мужа предупредить, а то представьте картину маслом: вы над ведром готовитесь на пару. Я не экспериментировала, потому что на 14-й день муж поздно пришел домой и было уже не до ведра (слава Богу, что без ведра кое-как удалось!), но травки купила. Еще один момент: если горячо, то можно ведро прикрыть марлей. Если кто-нибудь рискнет, огромная просьба - поделитесь ощущениями!

27 комментариев


Рекомендованные комментарии



Гм. Всякое слыхала, но такое - первый раз.

Ссылка на это сообщение

Пришла мысль - с мужем вместе это выпить, тогда бурный секс обеспечен :))

Ссылка на это сообщение

Такого точно не слышала!!!! Боюсь,что у мужа отпадет желание,если он это увидит :)хотя ,как говорится,все средства хороши!!!

Ссылка на это сообщение

Да какой беды? Это же получается слабоалкогольный травяной коктейль:)

Ссылка на это сообщение

Да... Мужу такого показывать нельзя. Или нужно предупредить, чтобы шока не было.

Ссылка на это сообщение

Это надо без мужа и без ребёнка делать, чтобы у них не было культурного шока. Сомнительно, раньше может это им и помогало, сейчас экология другая, нам гормонатикам это наверное не поможет.

Ссылка на это сообщение

Отличный рецепт. Это ж какое здоровье надо иметь, чтобы просидеть час на ребре табуретки над водяной баней и не упасить в кипяток. И потом, вид распаренной задницы, видимо, очень привлекателен. Серьезное испытание для мужа. Если захочет и такую, то можно и в разведку...

Ссылка на это сообщение

Ага! Я тоже представила: деревня, ходишь все лето и собираешь травки, потом идешь в баньку и т.д. Глядь, а уже и семеро по лавкам! Красота! И молоко на столе, и кошка об ногу трется...

Ссылка на это сообщение

это лучше делать холодным зимнем вечером - не поможет, так попа согреется :)))

Ссылка на это сообщение

ой, девченки, уморили, больше коменты чем рецепт, но смех будем надеяться тоже способствует

Ссылка на это сообщение

нимагу)) морите)) на работе под стол сползаю, аж слезу прошибло)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Гы гы гы, ржу нимагу!!! Муж приходит домой а я сижу наж ведром и табуреткой - парюсь. И приговариваю ему - готовься дорогой, сейчас будем делать детку!!!!!! Ох и насмешили!! Я сижу на совещании , тут куча народу, а я ржу как ненормальная! Пасиба девочки, настроение подняли!!!!

Ссылка на это сообщение

да смеялась я долго.как представила, над ведром час. потом красная распаренная попа. да чего тут не начитаешся. хорошо подняли настроение.

Ссылка на это сообщение

слышала про такой рецепт, свекровь вычитала тоже, кажется, в ЗОЖе. Я дооолго смеялась...

Ссылка на это сообщение

мне мама подобное что-то говорила, тоже какие то травы и сидеть над ними... ну я наверное еще не до такой степени отчаялась.... не готова я на такие меры)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, но ведь гинекологию греьб нельзя!
Потом можно такого натерпется, что мама-не горюй!

Ссылка на это сообщение

Были такие мысли. Мне муж не разрешает часто ванну принимать, только душ.

Ссылка на это сообщение

Видимо такое разогревание провоцирует овуляцию. Я слышала про такой эксперимент. На фига нам ведро? Можно сходить в баньку, прогреться. А вечерком заняться любовью. А то непременно ведро...табурет на ребро... Если добавить чтоб в это время в комнате в углу сидела черная кошка.... :)))

Ссылка на это сообщение

а как же быть относительно того, что t в яичках у мужчины даже ниже ТТ и что накануне зачатия нельзя ходить в баню и даже принимать горячий душ, потому что спермики могут погибнуть от высокой t?

Ссылка на это сообщение

Придеться одной в бане париться, а мужа в холодный бассейн посадить.

Ссылка на это сообщение

девочки, ща уписяюсь:)))))ой комменты насмешили)))))тут от мужа свои всякие травы дурацкие прячу, а если он меня в ТАКОМ виде увидит - приедет за мной "карета"..так и вижу, как муж трагическим голосом своей маме рассказывает "жена тронулась...чем, чем?умом тронулась!!на почве беременности!!"ой не могу..вид распаренной задницы повышает потенцию у мужа, "пробивает" овуляцию и способствует рождению семерых детей:))делать это все баньке, причем посадить черную кошку в угол и обязательно на ребре табуретки..:)) вот так и рождаются такие рецепты:)
а если серьезно - то ведь и правда - "гинекологию" парить нельзя

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...