Перейти к публикации

аринушка

  • записей
    40
  • комментариев
    317
  • просмотра
    27 402

чудный вечер (не для меня)


аринушка

812 просмотра

Вот лежит мой муж на диване, поедает второй килограмм мандаринов. Все у него хорошо, потому что не нужно думать, когда овуляция (о нужных днях его предупредят), не нужно делать операции, есть горстями гормоны. Зато можно кататься до 12 ночи на лыжах, а потом в самом благодушном настроении смотреть телевизор. И если жена сейчас не будет гнусить на ухо, что сегодня нужно, то можно расслабиться и не проявлять инициативу, потому что два дня подряд - это можно было в глубокой юности, а сейчас только по вдохновению, а вдохновение, как известно, неконтролируемый процесс. Все чудесно!

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Как же это точно про юность и вдохновение :))

Ссылка на это сообщение

да уж.... у моего тоже все прекрасно, бутылка пива и компьютер - стрелялки пулялки, все отлично, завтра же не на работу, можно спать до обеда а играть до 3 ночи, а мне в 7 вставать поэтому я бианьки в 23 ложусь. Вот так и зачинаем ребеночка :) он перед компьютером я в одиночестве на диване, а раньше да, раньше каждый день и не надоедало и не уставали и так хотели друг друга ..............

Ссылка на это сообщение

А вы им говорили о своих эмоциях по поводу их бездействия? Помогает, если только без наездов , а разговор по душам!Желаю удачи!

Ссылка на это сообщение

Самое смешное, что мой муж специально для этого приехал из командировки. Но все равно приходится "пинать" и уговаривать. Испекла ему оладушек, а он наелся и завалился на диван.

Ссылка на это сообщение

Зачем же ты его на ночь оладушками на кормила? Понятно с полным желудком ему ничего и ни хочется, ни каких движений. Надо было оладушки до утра припрятать, а поужинать чем нибудь легким. Мне говорили орехи и креветки очень стимулируют мужскую потенцию:)

Ссылка на это сообщение

У меня таже ситуация,почему-то мой муж,хочет секса,когда овуляция прошла,нет он конечно тоже хочет детей,ему 34,но так получается,что в периуд овульки,всегда приходится ему напоминать,а он:-Так мы же вчера это делали:?,вроде я его работать заставляю.У моей подруги,мужу каждый день давай,всё ему мало,а мой,как мне кажется вообще может и без женщины прожить.Неужели через день,а иногда и два дня подряд в периуд овуляции,это так тяжело,одно дело если не стоит,тогда можно понять.Иногда бывает у него стоит,а я говорю:Давай займёмся сексом,чего зря добру проподать:,а он лежит себе и в ус не дует,другим как-то нужно разрядиться сразу,а его вроде и не беспокоит,стоит себе,та и стои.Странный какой-то.

Ссылка на это сообщение

Это ужас, что вы рассказываете! Мой муж каждый день спрашивает, какая БТ, просит показать график, читает статьи по планированию вместе со мной.Наверное мне повезло.
А вы скажите, что любовника заведете.

Ссылка на это сообщение

Мой тоже меня замучал, ему давай на день и по два раза, смотрели фильм, он там услышал овуляция, спросил что это такое, я рассказала, так он теперь считает, что зачать ребенка это все равно что в русскую рулетку играть))) ему только в кайф ПА каждый день.

Ссылка на это сообщение

Он всё правильно делает - он живёт - живёт полной жизнью!!! А вы что делаете - мучаете себя!!! Я думала точно так же как и вы на протяжении полутора лет, мучила себя ежедневно и мужчину своего попутно доставала и смыслом жизни было только зачатие, казалось - вот сейчас я не живу - это всё так подготовка к будующей жизни с ребёнком... А нужно не так - нужно радоваться каждому дню и получать от него максимум, счастье придёт только тогда, когда мамочка будет гармонична. А мы (сидящие на этом сайте) в большинстве своём (как ни обидно звучит) просто истерички, измучавшие и себя и мужей, если в такой ситуации появится ребёнок, мы и его будем мучать, сами того не осознавая. Сейчас мы переживаем из-за овуляции и менструации, а потом каждый чих ребёнка будет казаться нам смертельной болезнью... а ребёнок должен расти в любви, радости и ласке, а не за железным занавесом, закутанный с головой в десять одеял.

Ссылка на это сообщение

Kukusya, ты совершенно права! мне так хочется, чтобы мой муж был такой как у аринушки. чтобы хоть кто-то в нашей квартире проще относился к жизни и не мучал себя так как я себя мучаю, а мой тоже все старается понять меня, поучаствовать в этой психологической погоне за ребенком. и мы вдвоем мучаем себя и друг друга... мне его так жалко... уж лучше бы он с пивом телевизор почаще смотрел...

Ссылка на это сообщение

Ну что я могу сказать?Легче уже от того, что не я одна такая сумасшедшая. Девчонки, давайте верить и ждать...

Ссылка на это сообщение

не надо мучать ни себя не мужа!! суть планирования не в издевательстве над собой, а в том чтоб проверить все ли в норме до зачатия :) а мучать себя сексом мало поможет ;)

у меня вообще он был почти что символическим в этом месяце, а призраки на тесте виднеются

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам, девоньки, за то, что вы есть!!! За то, что я не одна-одинешенька на этом пути. Мужья, они действительно плавают немного в другой реальности. Лишь единицы могут понять до конца смысл наших переживаний. Но им это и не нужно. Мужчина слабее психологически и, доведись ему испытать наши с вами чувства, может сломаться. А мы сильные. Вот сейчас вы своими постами просто силой вытянули меня на этот свет. Честно! Пару часов назад на работе узнала новость - еще одна сотрудница беременна. А у меня вчера М начались...Вот и сорвало с катушек, чуть не разревелась, не от зависти к ней, а от жалости к себе. Вышла на улицу и чуть не попала под машину. Первая мысль страшная: "Лучше б она меня сбила, не хочу жить". Хотела мужу позвонить, нажаловаться, порыдать в трубку, но решила, что ни к чему еще и его затягивать в это безумие. Потом чуть-чуть успокоилась, вернулась, открыла этот сайт, прочитала ваши ответы, и меня отпустило! Стало легче.
Извиняюсь, что много написала...

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки! И почему так всё происходит? Я свою дочку 7 лет назад родила даже не задумываясь об анализах и днях овуляции, всё само собой получилось. А теперь!!!! Второй раз замужем, муж хороший, очень хочет своего ребёнка (мою дочку правда удочерил сам), все условия создали, а когда закончили предохраняться, ничего не получилось! У меня завышены гормоны, у него неважная спермограмма, и теперь пьём таблетки, меряем БТ чуть ли не оба, а толку никакого!!! Завтра опять М начнутся, а если он от меня уйдёт?

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Присмотрелась к своему: вроде бы уходить не собирается. В Египет вот зовёт на недельку. Хочется... Я там ни разу небыла.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...