Перейти к публикации

Altnell @ Bambino @

  • записей
    158
  • комментариев
    2 339
  • просмотров
    366 856

вопрос мамочкам (посоветуйте про коляску)


Altnell @ Bambino @

1 032 просмотра

мамочки, подскажите вот, что: приглядели с мужем коляску для детки, нас все устраивает, но есть одно "но", на которое я пока обращаю внимание: у коляски нет режима укачивания, как в классической люльке (думаю, вы меня поняли, ее тронешь, она и вперд-назад, и поперек качаться будет). вопросик: так ли это будет важно в каляске, эта функция или ее отсутствие? всем спасибо!

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ммм, как это нет?
Ручку вверх-вниз качаешь и коляска качается..

Я не обращала внимания, когда коляску катишь эффект качания возникает сам собой.

Ссылка на это сообщение

У меня в коляске тоже нет ее, но у подруги такая же, она говорит, что когда катиш, все равно уснет, даже без укачивания.

Ссылка на это сообщение

Котуля-Красотуля, насколько знаю, у тебя ведь не кллассика, трансформер? так вот, в классике очень сильно развиты пружины (система амортизации вроде называется) и коляска прямо ходуном!!! а ту, что мы выбрали, там хоть и большие надувные колеса, амортизация не такая. консультант сказал, там открутить и она будет побольше, но такого эффекта качания все равно не будет. вот и думаю, так ли он важен!!!
пузатая ЛИСёна, у вас какой тип коляски?

Ссылка на это сообщение

у меня был у старшего трансформер, поэтому дочке я купила классическую люльку)))) У нас дороги плохие и в трансформерах трясет сильно.

Ссылка на это сообщение

В первую очередь обрати внимание на КОЛЁСА!!! Как они крепятся к коляске. Если на скобах из толстой проволоки - даже не покупай, вообще обрати внимание на крепёж колёс - потом будет очень надоедать поправлять отваливающееся колесо всю прогулку.
Ну и я очень люблю, чтобы сеточка внизу для покупок была металлическая - тканевая быстро протирается (а если тканевая и на кнопках - кнопки быстро отрываются).

Ссылка на это сообщение

В нашей Роан Марита классическая подвеска, очень мягкий ход, большие надувные колеса. Я была очень довольна. И дело даже не в укачивании. Учитывая качество наших дорог, особенно во дворах, нам не страшны были никакие выбоины - колясочка плыла мягко как корабль!

Ссылка на это сообщение

У нас трансформер пружины есть но я не пользуюсь с таким качеством дорог сын и так неплохо засыпает.этот механизм у нас до сих пор жесткий так как вообще им не пользовалась поэтому коляска на ровных поверхностьх едет жеще что ли а вот зато на неровных дорогах самое то:)все зависит от того собираешься ли ты укачивать ребенка,я не приучала к этому иногда страшно смотреть как мамы идут и качают коляску меня аж тошнить начинает:)

Ссылка на это сообщение

Все зависит от ребенка, какой он у тебя будет... а не от коляски, у друзей девочка ей все равно где спать куда положат там и спит, а у сестры мальчик у них разница в 5 дней так его только на руках можно держать... он спинным мозгом чует, когда ты его собираешся куда либо положить или посадить... он так не любит горизонтальное положение, что в 6 месяцев уже пошел... сам встает и по кроватке ходит, в коляску его даже и не запихать... такая сирена включается

Ссылка на это сообщение

У нас как раз такая коляска была. Доча вообще не спала в ней, 30-40 минут максимум. У старших были на классической раме, мы гуляли часами. Ребенок захныкал-подкачала, и спит дальше. А с младшей за пределы двора практически не выходила- она просыпалась и орала, и ничего не сделать было. Очень пожалела, что такую жёсткую купила. Но зато спортивный вариант у неё очень удачный.

Ссылка на это сообщение

У нас коляска инглезина софия просто супер.Большие надувные колёса,хорошая амортизация,укачивает дочку просто супер.Тоже долго выбирали коляску,остановились на этом варианте.В инете её можно найти и заказать.Я выбирала коляску,чтобы могла укачивать ребёнка,в итоге не прогадала.Иногда бывают капризы,покачаешь в колясочке и засыпает быстро.и на кочках не трясёт,едёт мягко и легко))))Так,что я за коляску с укачиванием.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...