Перейти к публикации

viarina25

  • записей
    14
  • комментариев
    116
  • просмотров
    9 928

Первые ощущения


viarina25

538 просмотров

Пытаюсь привыкнуть к новым ощущениям беременной женщины. Пришлось покончить со своей страстью к парфюмерии, приятные когда-то для меня ароматы превратились в сущее зло. Теперь я могу с точностью сказать, что вот в этом “лифте” написал неделю назад кот, а там “ жгут пластиковые бутылки”, гуляя с собакой – “а здесь выгуливали течную собачку” и тд. Усталость быстро наступает на пятки, еще пять минут назад бегала как белка в колесе, а теперь хочется рухнуть на пол и застыть в позе, в которой упала. Грудь, на которую я никогда не жаловалась, стала огромной, она увеличивается с каждым днем и я не знаю какой лифчик мне брать, я просто их возненавидела. Причем ноги и руги с лицом вдруг похудели, а талия исчезла, животик покрылся жирком. А будущего папочку стала любить еще сильнее, не думала, что “микрочип” в пузе, так мы прозвали пока нашего эмбриончика, может еще больше заставить людей полюбить друг друга, казалось бы, куда уж больше, а тут стали как попугаи-неразлучники, что делает меня  еще более счастливойJ Вчера сдала сама анализ на прогестерон, гинеколог как то быстро меня осмотрела и не назначила его, не спросила про температуру, а она у меня, на мой взгляд низкая, но анализ порадовал, прогестерон в норме и сойдет даже для второго и третьего триместра. Завтра сдаю анализы, а 27 к врачу на повторное узи.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня так же было, есть еще такая фраза интересная "Боже, как воняет мир во время беременности!!!"))))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!А я вот почему то стала раздражительной очень.Хотя тоже с мужем воркуем каждый день...

Ссылка на это сообщение

Жду дочку// Согласна с
этим выражение кругом что то воняет.и все люди которые рядрм со мной тоже чем то пахнут не приятным...аж блевать тянет(пардом за прямоту)

Ссылка на это сообщение

"Боже, как воняет мир во время беременности!!!")))) в точку!!!))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Это того стоит!Здоровья и счастливой беременности!

Ссылка на это сообщение

удачи тебе и здоровья!!!
а про то, что ты написала - точно:))) прям как про меня! а еще мне все время душно! и город воняет машинами и бензином:(
а я наоборот в себя ушла... хочу все-время одна побыть. хотя муж у меня очень хороший... не знаю как и быть.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...