Перейти к публикации

viarina25

  • записей
    14
  • комментариев
    116
  • просмотров
    9 929

Хотела сдать анализы


viarina25

617 просмотров

 Сегодня поехала в нашу лабораторию сдавать анализы, которые назначила врач, насчитали немалую сумму денег, а я расчитывала чуть на меньшую. Поехала в другую лабораторию, там, помимо того, что еще дороже, так у беременных они не делают забор мазков. Завтра попробую сдать в клинике, где работает мой муж, не думала, что цены так выросли за год.

  Тошнота убивает, хорошо, что не рвет, но ем через силу, и хочется и не можется. Ночью побаливал живот, терпимо, но неприятно. Пришлось пить но-шпу. Скорей бы к врачу, нервной я становлюсь, за все боюсь, настроение стало депрессивным, хотя причин на то нет. Вот такие странности...

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Попей валерьянку, 1 таблетка 3 раза в день, 10 дней.

У меня анализов в общей сумме получилось на 150 баксов.

Ссылка на это сообщение

а вообще не рано ли ты решила по врачам и анализам ходить? особенно если у тебя токсикоз и живот побаливает, тебе лежать надо.

Ссылка на это сообщение

если москва, то есть институт ДНК иследований на Кржижановского, там подешевле будет

Ссылка на это сообщение

У меня три недельки всего, на учет встану, но попозже, сейчас паспорт меняю. Наблюдаюсь в платной клинике, у врача, которому доверяю. Она предложила сдать анализы у них, но по своему опыту знаю, что чаще всего сдирают больше денег, чем нужно, поэтому я отказалась и решила сдать у нас. В инвитро поехала в первую очередь, насчитали 6 тыс с чем то, может быть это нормально сейчас, но год назад за сбор анализов на стандартные инфекции я отдала 3 500. А в другой лаборатории вообще отказываются у беременных мазки брать. Анализы обычные, на инфекции, краснуху, токсоплазмоз и флора.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...