Перейти к публикации

viarina25

  • записей
    14
  • комментариев
    116
  • просмотров
    9 929

Первое узи, масик наш, расти здоровеньким


viarina25

783 просмотра

Вчера ездили к врачу, просидела в очереди 3 с половиной часа, еле выседела, низ таза отваливался, не представляю, какого было девченкам с пузиками там. Нам сделали первое узи, врач сказала, что на анализ хгч вообще смотреть не надо, наш срок всего 2 недели и 3 дня, масик просто микроскопический, но уже любимыйJ Назначили пить до 12 недель только фолиевою, витамины для беременных пить почему то запретила, плюс половой покой и никаких нагрузок. Через две недели на повторное узи.Тошнота стала не такой явной, как неделю назад, накатывает иногда, от чего начинает сильное слюнотечение, но в целом очень даже терпимо. Получается, что симптомы у меня начались от самого начала зачатия, не думала, что такое бывает. Сейчас легче, живот на схватывает, есть хочется только вычером и ночью, самое смешное, что моя беременность передается мои домашним, все теперь питаются по ночам и не могут ничего поделать с голодом. Я стараюсь сесть на полезную диету, все бы ничего, но ночной голод победить оказывается очень трудно. Мама на мое удивление не могла дождаться, чтобы увидеть снимок узи, варит супы и уже начинает пытаться командовать, что для меня лучше, входит постепенно в роль бабушкиJ)

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

На ХГЧ я сдавала позавчера, анализ показа 815 мМЕ/мл тоесть 6-7 недель, я спросила врача, нормально ли это при сроке 2 недели, а она махнула рукой и сказала, что на ХГЧ не надо ориентироваться, не знаю почему, самой странно..

Ссылка на это сообщение

поздравляю )))) ая вот наверное аномальная какая то, в 12 недель делала узи, он уже как человечек - рукчи ножки, а я смотрю и думаю, во как прикольно... но сказать что плакала от счастья или еще что то материнское испытывала, нет абсолютно ))) даже когда родился - будто не я рожала ))))а вам удачи, ппусть Б пройдет легко и незаметно, а малышу пусть растет и хорошо развивается...

Ссылка на это сообщение

я ваше ХГЧ не сдавала, а впервые к врачу пошла на 11 недели, пила только витамины и фолиевую к-ту

Ссылка на это сообщение

Олечка84, спасибо:) я как раз вчера читала, в 12 недель уже должны быть и ручки и ножки:) а нас на 2 -ой пока их еще нет, только только начнут появляться на 3-ей

Ссылка на это сообщение

я бы ещё к фольке добавила витамин Е, хуже не будет Здоровья вам и поздравляю!

Ссылка на это сообщение

А еще, если хочешь, по своему опыту тебе скажу, сдай прогестерон, раз у тебя потягивает живот, может лучше попить дюфастон или повставлять утрожестан.У тебя БТ, как и у меня не высокая, так что поддержка прогестероновая может и нужна.Но это твое дело, смотри сама.Удачи тебе и легкой беременности!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!! Пусть масик растет большим и здоровеньким, легкой беременности!!!Удачи!!

Ссылка на это сообщение

Я три дня пила витамины Элевит, если не путаю название, как раз потому что они для беременных, с витамин Е в том числе, не знаю как быть, слушать врача или продолжать их пить?? А если сдавать прогестерон, там будет написано сколько его должно быть в норме у беременной?

Ссылка на это сообщение

многие не советуют поливитамины для беременных в первом триместре.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...