Перейти к публикации

Мечта поэта

  • записей
    18
  • комментариев
    280
  • просмотра
    84 334

Потеряна связь с малышом...


Мечта поэта

877 просмотров

Я плачу, плачу и не могу остановиться. Кто читал предыдущие блоги, тот поймет. В комментариях в одном из блогов одна девушка написала, главное, чтобы не была потеряна связь с малышом... А у меня она потерялась. Я 2 недели до УЗИ была просто на 7 небе от счастья. Разговаривала с малышом, мужа просила обнимать не меня, а нас... Нас было двое, понимаете? Все эти 2 недели я была уверена, что не одна...

Я мечтала об этом ребенке, очень любила его и люблю. И теперь не знаю, как мне дожить до понедельника и не сойти с ума. В субботу я перекрасилась из блондинки в шатенку, потому что не хотела красить часто корни во время беременности. Я думала, что скоро куплю себе беременные брюки и джинсы. Прикидывала насчет зимней одежды, в которую я смогу влезть со своим карапузом. А теперь.... слезы, ожидание, мой малыш под вопросом. Возможно он не развивается, как такое можно пережить. Знаю, есть истории и пострашней и дай Бог нам сил все пережить...

НО Я НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ СВОЮ КРОШКУ!!!!!! Только не это, Господи, только не это. В последнее время навалилось много проблем, несправедливость на работе, у меня украли кошелек, мама сломала руку.... Кто-то мне сказал, не переживай, все обязательно встанет на свои места, обязательно. И тут две полоски... Я поняла, что все неприятности стоят того, чтобы просто забыть о них, ведь во мне новая жизнь. И тут узи, маленькое яйцо, замершая под вопросом... Как такое может быть? Мы с мужем так любим друг друга, так хотели ребенка... КАК? ПОЧЕМУ???

Просто крик души, пустота внутри...пытаюсь разговаривать с малышом, а слезы текут ручьем...

 Недавно читала книгу Секрет,мысли материальны... 2 недели я летала как на крыльях... Может быть все обойдется, главное верить и визуализировать. Но сил почти нет, лезут плохие мысли.

Маленький мой, держись!!! Мама с папой очень любят и ждут тебя.

 

 

 

 

 

 

 

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Тебе нужно успокоиться и не наганять на себя с малышом плохие мысли, все у вас будет хорошо, запомни это и повторяй себе каждый раз. Я прочла историю, где одна женщина описывала свою Б. Ей все Б. ставили то угрозу, то выкидышем грозились, при этом назначали кучу антибиотиков. Она их не принимала и доказывала всем что ребенок у нее родится здоровым и крепким. Врачи махали руками, ругали ее, а она ни в какую, стоит на своем и все. Результат - здоровый ребенок, родился в срок. Так вот она этими словами хотела сказать, что молодые мамы должны в первую очередь верить и внушить себе что они носят здорового ребенка, что все будет хорошо. Тот кто наговаривает на себя проблемы, тот их получает. Так что, вытерла быстро слезы, и сказала себе, я сильная, все будет хорошо с моим ребенком, родится он здоровым и крепким. Подойди к мужу и скажи ему тоже самое. Вдвоем вы сила, и никакие преграды вас не остановят.

Ссылка на это сообщение

Держись, малыш, мама и папа тебя любят!!!! Господи, помоги!!!! Все в руках Божьих!!!! Доверься! Успокойся! Валерьянка и сон!!!! Все будет хорошо!!! Чего накручиваешь сама себя! Врачи очень часто ошибаются!!!! Сон! Сон! Сон!!!!

Ссылка на это сообщение

Малыш с тобой!!!!!! Что за настроение? Продолжай летать на 7ом небе!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Мечта поэта я посмотрела - у тебя есть длинные циклы. вполне может быть просто была поздняя овуляция через 3 недели а не 2 как 28 дневном цикле. если тебе акушерские 6 недель поставили, то ее ставят от 1дня месячных. поэтому прекрати паниковать и делай ХГЧ в динамике.

Ссылка на это сообщение

Девочки, как хорошо, что есть те, кто тебя выслушает. Спасибо вам за добрые слова. Сейчас валерьянку действительно выпью. А овуляция у меня поздней быть не может, так как цикл стимулированный, был укол ХГЧ на 13 день цикла.

Ссылка на это сообщение

Это мы предпологаем, а Господь распологает!!! Поверь, все возможно! И чудеса есть!!! Девочки утром болг писали, что мертвый младенец у матери на руках ожил, а его принесли пращаться к ней! Дело в Австралии было! Чудо?

Ссылка на это сообщение

Тання, я тоже читала эту историю. Чудо из чудес...все-таки материнская любовь может все! Я буду посылать масику свою любовь и не буду больше плакать, я попытаюсь..

Ссылка на это сообщение

а у многих Беременных девочек в их блогах было написано, что на таком сроке, когда им делали УЗИ вообще плодного яйца не могли обнаружить и тоже пугали их очень, а потом все было хорошо, поэтому побольше отдыхай и дождись субботнего ХГЧ, @@@@@@@@@ за вс держу

Ссылка на это сообщение

Мечта поэта,держись!У меня мурашки от прочитанного!Всё будет просто хорошо!Я верю в Вас!Удачи Тебе Дорогая!Побольше сил и терпения!

Ссылка на это сообщение

ДЖержись,согласна с Beremenjshka //,так что ты пожалуйста успокойся и не паникуй,я уже одного ребёнка потеряла и знаю ,что не всем врачам верить то можно,стой на своём вы вместе -вы сила!!!!!!!!!!!!Всё будет у тебя хорошо! Я в это верю!

Ссылка на это сообщение

Извини, если я тебя расстроила своим сообщением. Сейчас в ожидании результата отгони от себя все проблемы. Просто живи и радуйся. Сделай как Скарлетт- я подумаю об этом.. тогда-то. И все. Уверена, поможет. А там, может все еще хорошо и замечательно, искренне желаю тебе удачки!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...