Перейти к публикации

Мечта поэта

  • записей
    18
  • комментариев
    280
  • просмотра
    84 334

Как отвлечься от плохих мыслей?


Мечта поэта

2 226 просмотров

Была сегодня опять на УЗИ. Картина мало измениласю, только "кляксочка" стала отчетливей. Узист говорит, что возможно это и не плодное яйцо, а сгусток крови. Но где же тогда мое плодное яичко? Завтра пойду сдавать второй ХГЧ. Во вторник опять пойду на узи. Слишком часто я уже узи делаю, третий раз будет. Но хочется вот верить в чудо. Врач сегодня рассказал такую историю, что у одной женщины тоже долго не было видно плодного яйца. У нее там уже и труба какая-то нехорошая, уже поставили внематочную, но она упорно отказывалась от этого... В итоге на 4 УЗИ увидели плодное яйцо)))) И эмбрион и сердцебиение. Ну вот как такое получается? Из трубы оно выпрыгнуло что ли??)) В чем секрет чуда? В непоколебимой вере матери?

Мы с мужем решили, что если даже во вторник ничего не увидят, но рост ХГЧ будет нормальным,будем ждать еще неделю. Учитывая, что меня ничего не беспокоит, мазни нет...

И к теме блога. Сейчас я все переживаю, глаза на мокром месте, а впереди 3 долгих мучительных дня. Чем себя занять, как отвлечься? Сидя в интернете читаю темки про беременность, читаю книгу и не понимаю, что читаю... Мысли все об одном крутятся. Как вы себя переключали?

Про то, что будет со мной потом в случае плохого исхода я вообще боюсь думать, наверно буду спать, спать и не просыпаться. На работе я вообще сейчас зомби...

Помогите! Может кто-то тоже поделиться позитивом, своим или своих знакомых. 

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Со мной в больнице лежала девушка, ей 4 раза за 2 недели сделали узи, но ничего в матке не обнаруживалось. И врач и заведующая уговаривали её на чистку, а она отказывалась и спокойно вязала свитер мужу. Еще через неделю узистка наконец-таки рассмотрела ПЯ. Хорошо уметь вязать)))

Ссылка на это сообщение

ПРивет! У меня подруга сделала тест, увидела 2 полоски, пошла на узи и ей поставили Внематочную Б? (причем в матке не видно было ничего!!!) Пошла в поликлинику (там она работает) посмотрела зав гинекологии, вызвала скорую и отправили в стационар с диагнозом Внематочная Бер!!
В стационаре взяли жидкость из "кисты" ЛЯ сказали подождем 2-3 дня. Сделали узи и направили на лапару, она отказалась и ушла под расписку домой!!!
через нед на узи 4- нед и сердцебиение +!!!!! И она его оставила
Так что не накручивай себя!!!! Удачи и здоровой Б!!!

А и еще когда увидела 2 полоски хотела убрать я ее ругала, наверное он прятался??!!

А может и твой играет с тобой в прятки и хочет убедится что правда мамочка его ждеТ!!!! НЕ переживай пусть все будет хорошо!!! отпишись потом что и как ок?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...