Перейти к публикации

Мечта поэта

  • записей
    18
  • комментариев
    280
  • просмотра
    84 334

Получила результат ХГЧ и опять в непонятках


Мечта поэта

2 756 просмотров

Девочки, во вчерашнем болге я писала, что мне под вопросом ставят замершую беременность. Сдаю ХГЧ в динамике, сегодня получила первый результат. Сдавала в ИНВИТРО. Мой результат 712.

Вот нормы ИНВИТРО:

Неберемен 0-5

2 недели: 25-300

3 недели: 1500-5000

4 недели: 10000-30000

и т.д. все нормы приводить не буду. Мой результат таков: результат, выходящий за пределы референсных значений. Я в панику. Странные у них значения, большие промежутки, неуужели прям все показатели укладываются у них в данные нормы и что с моими 712. Позвонила в лабораторию, там сказали, что у меня просто 2,5 недели, что типа через 2-3 дня мой показатель удвоится и я попаду уже в норму. Что это не страшно. А что думаете  вы? В субботу буду сдавать опять. Но все равно мне кажется, что наверно показатель маловат, овуля была где-то 9-10 августа. Какие там 2,5 недели....но себя утешаю, что может имлантация была долгая, дней 10, пока прикрепился, потом начал вырабатывать ХГЧ, может и правда 2,5 всего...

Напишите свои мнения, девочки, свои примеры, когда ХГЧ был невысоким, но все закончилось благополучно...

 

 

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну по нормам действительно 2.5 недели. У каждого ведь по0разному хгч растет - все индивидуально. У меня например на 16 дпо было 520

Ссылка на это сообщение

надо в динамике посмотреть, сдай через день. А так у тебя 2,5 недельки.

Ссылка на это сообщение

Мечта поэта, главное - динамика, а не сколько сейчас. По второму результату уже можно будет какие-то выводы делать. Улыбнитесь, все просто должно быть хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Я неудачный пример. Но действительно надо смотреть в динамике. Верь все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение

Если честно, не особо-то хорошие показатели. Надейся на лучшее, конечно. НО скажу так, ты сама должна чувствовать как у тебя дела. У меня летом была замершая, я сразу поняла что все не так как надо. Даже уговоры врачей и родных не помогали, я чувствовала что потеряна связь с малышом. Главное в твоем случае не переживать,и знать, что в нашей жизни есть место чуду.

Ссылка на это сообщение

Джейна, связь с малышом я потеряла, когда мне на узи сообщили, что возможно замершая, хотя до этого я с ним каждый день разговаривала, я ощущала его. А после этих страшных слов я потеряла равновесие, всего боюсь, думаю, что все не так...и я не беременна вовсе. Но что меня радует, что у меня нет и не было никаких подозрительных выделений.

Ссылка на это сообщение

Если тест показал вторую 21 августа, то хгч конечно мал..К сожалению думаю с Б не все в порядке((

Ссылка на это сообщение

у меня хгч через 5 дней после сдачи первого вырос на 50 единиц,думали замершая. сейчас нам уже 6 месяцев,сидим!!! Мне врач сказала,что плодное яйцо может резко раскрыться и хг подскочет!!!! удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Мариюшка, спасибо за такие ободряющие слова! Надеюсь, что это будет как раз мой случай!

Ссылка на это сообщение

Мариюшка, спасибо за такие ободряющие слова! Надеюсь, что это будет как раз мой случай!

Ссылка на это сообщение

Мне сравнивать пока не с чем, просто хочется поддержать, надеюсь, что все у вас будет хорошо, и малышик развивается, поделай до субботы тесты, посмотри как будут полосатиться (через сколько после замачивания), если считать 25 ДПО, то через 7-9 дней имплантация, значит 25-8(среднее)=17/7=2,4 недельки вам, так что желаю,чтобы в субботу ХГЧ охкак подрос, а пока нервничай поменьше, тебе это вредно

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...