Перейти к публикации

Milena||777||

  • записей
    25
  • комментариев
    398
  • просмотров
    332 426

Что дарить мужу на Д/Р??:)


Milena||777||

3 128 просмотров

Девульки, плиз помогайте!!! Сижу который день ломаю голову, что дариь мужу на д/р! весь нет изрыла уже, пока ни одной подходящей мысли.... 

только не травите душу - ребенка, полосатый тестик и пр. - сами понимаете  как у нас с этим тут, если бы это было бы возможно, я б расшиблась, но подарила бы:)  он у меня нордического, сурового нраву товарищ. строгого, в гламуру несклонного. лыжник, но в этом направлении подарено все!! есть у него конечно же все, и позволить он тоже может себе все. из названного хочет пистолет, автомат, нож -  все безумно дорого и дарить такие вещи я не собираюсь.

машину времени еще хочет:) и всякую ерунду говорит когда спрашиваю:) косметическое есть все необходимое, парфюмами не болеет, себя, стриптиз уже дарено:) зиппо зажигалки - 2 штуки.

Плиз, поделитесь опытом, идеями и мыслями!!! заранее усем огромадное спасибо!! всем-всем буду рада!!!

30 комментариев


Рекомендованные комментарии



У моего тоже на днях. Ломаю голову. Он второй мировой увлекается, думала, может модель хорошую танка или самолета того времени подарить, пусть собирает. А я помогу))) Если честно, ума не приложу. Он как настоящий аскет, ничего ему не надо.

Ссылка на это сообщение

может, какой-нибудь подарок-приключение? если пиво любит- поездку на пивоварню, если его встряхнуть-то прыжок с парашутом, а еще можно поездку в аквапарк... и все это с вами вдвоем... если у вас в городе есть такое.

Ссылка на это сообщение

Всем мужикам нравиться шикарная обувь, хорошие кож. туфли.

Ссылка на это сообщение

Такая же проблема - у меня программист....

Что же подарить нужное? Может шарф, ремень и т п

Ссылка на это сообщение

Иринка74 автор же уточнила что муж ее к гламуру не склонен))) так что обувь, я думаю, не канает)

Ссылка на это сообщение

Я обычно здесь http://www.present-show.ru/ что-нибудь оригинальное подбираю. Из последнего-полет на симуляторе истребителя СУ-27.

Ссылка на это сообщение

я дарила урок контр-аварийной езды и всякие прочие гонялки по полигонам - муж остался доволен! Сейчас таких сюрпризных сервисов много! не дешево, но оно того стоит!

Ссылка на это сообщение

perfection , иметь хорошую обувь, значит быть гламурным
Хммм, это интересно...

Ссылка на это сообщение

У моего тоже ДР. Он любит читать, я подарила электронную книгу. Закачивай сколько хочешь, можно в дорогу брать и вообще очень удобно! Как вариант?

Ссылка на это сообщение

Я не могу позволить себе купить что то стоящее(ну дома я сижу, за хозяйством слежу...ТВ там, плита-а вдруг сбежать надумают? а я тут как тут) ну так вот, я своему икону вышиваю, неделя осталась, думаю успею, а на все карманные куплю дорогую раму для этой самой иконы. Устаю если честно ужасно!!! но думаю он оценит, своими же руками!

Ссылка на это сообщение

А для моего новая одежда\обувь - не подарок. Подарила вертолет на радиоуправлении:)) Заметила, что в магазине глаз от него не отрывал. Радовался как мальчишка:))

Ссылка на это сообщение

вот уж по моему нет ничего проще, чем выбрать подарок мужу))) зная его вкусы, увлечения можно уйму всего найти! главное, чтобы деньги на это были. у меня в планах подарков уже на пару лет вперед)

Ссылка на это сообщение

у меня каждый год такая проблема.....он не романтик ...да и сильно ему ничего не надо ....всё уже подарено .да и если спросишь ..всегда говорит нифига мне ненадо ..а в этом году меня небыло денег ..короче голяк полный ....я купила шарики и его любимый тортик .....с утра разбудила с шариками и завтраком в постель .....он остался доволен .......и счастлив......

Ссылка на это сообщение

если он футбольный болельщик - шарфик,футболку,шапку и т.д. с символикой клуба; подписку на его любимый журнал

Ссылка на это сообщение

Я тоже в этот раз тортиком ограничелась, с животом не очень удобно по ТЦ ездить, вообще можно подарить что угодно начиная от подарочного оружиля ( на стену вешать, там мечи, щиты всякие), сертификата на (посещения пивного завода, на дигустацию коньяка, на картинг, экстрим вождение и т.д. щас полно всего) и заканьчивая шмотками - мужику не любят ходить по магазинам. Можно рубашку, свитер, брюки купить. А я в этом году присматривала игрушку, которая к ТВ подключается можно перед телевизором на пару в тенис, бокс, гольф играть. И физнагрузка за одно, тока место нажно. Щас ссылку гляну, все удовольствие не дороже 3 000рубhttp://www.stranaigr.su/product/televizionnaja-igrovaja-sistema-emote/

Ссылка на это сообщение

Эх, девчоночки, экстрим типа параплан, парашют, и пр. он сам кому хош подарит, у него все друзья этим занимаются.
туфли - не носит, кроссовки - есть и не одни. ботинки - есть, вся одежда, шапки, перчатки - усе есть, сумки, партмане - дарила. да и интереса особо к таким вещам он не проявляет. все вертолеты с пультами и ж/дшки куплены для сына его - наигрался:)
//Tilena// - отличный сайт, но там все для России, у нас такого нету, к сож:(
бюджет 100 -150 долл.
вот пока пришли такие мысли
- набор для ухода за машиной - как ни банально, а все равно надо
- серебрянная пепельница или из цветного стекла
- набор: трубка+ табак и пр. принадлежности
- бинокль (дороват блин)
плюс шуточный шарж
но сама я против и пепельницы и трубки - завязывать надо с этим делом вообще.
ПЛИИИИИИИЗЗЗ!! может еще кто нибудь подкинет идейки!!!!!

Ссылка на это сообщение

да, кстати электронная книга - хороший вариант, надо поискать у нас тут:)
спасибо!!

Ссылка на это сообщение

я вот тоже ломала голову, муж - такой же... потом придумала - взяла нашу хорошую фотку и нашла художника - он списал портрет в виде эскиза (бело-серый такой получился, затушеванный)... в рамочку и в спальню... на много лет память ....

Ссылка на это сообщение

Раз муж покуривает трубку, то может кальян красивый подарить? Его-то он может пореже курить будет.

Ссылка на это сообщение

Мой вот рыбалку еще любит, помню заглядывался на эхолот. Может подарю, на Новый год например!

Ссылка на это сообщение

А на заре отношений подарила турку хорошую и кофе. Вроде мелочь, а приятно, по утрам кофе в постель)))

Ссылка на это сообщение

Сделай свою фотосессию и подари мужу фотки в рамках.Выбери пару фоток там где вы вместе,или фото с ребенком в шикарной рамке.

Ссылка на это сообщение

Многим мужчинам нравятся коллекционные модели автомобилей, например такие http://www.re4i.com.ua/kollektsionnye-modeli-avtomobilej
Моя сестра своему мужу подарила (тоже долго голову ломали с ней, ведь есть практически всё!) модель Х5 (модель 1:24) - радовался как ребенок)) А мы с мужем ему воздшку подогнали - тоже приссыкивал от радости. Вот такой ДР получился прикольный у 31-летнего мальчика - машинки, пестики))))

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...