Перейти к публикации
  • записи
    22
  • комментариев
    206
  • просмотров
    19 856

Энтерококк


~Счастье Любимого~

1 555 просмотров

в бак посеве обнаружен энтерококк (faecalis +++). больше ничего не написан, только чувствительность к антибиотикам. К гинекологу только на следующей недели...что это??????как лечились???

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Это бактерия, которая попала во в?@#$%& из прямой кишки. Либо при анальном сексе, либо в результате ношения стрингов. Лечить Флорацидом. Вообще, много антибиотиков есть - врач должен назначить. Мужа тоже лечить!!!

Ссылка на это сообщение

насколько знаю штука не страшная...тож было вылечили антибиотика чувствительными к этому зверю вместе с мужем.удачи!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже было. Было обнаружено во в?@#$%& и уретре. Сдавала сама,т.к чувствовала иногда боль внизу живота,которая проходила через несколько минут. Оказались эта бактерия, она цистит может вызывать. Лечились амоксиклавом(только 2 антибиотика подошли только). Анализ 1500р., поэтому еще не пересдавала и не знаю помогло или нет. А откуда взялась и не знаю, анальным сексом не занимались, стринги не ношу, но как-то попало..

Ссылка на это сообщение

А в анализе тебе написали 10 в какой степени этой штуки? я месяц назад пролечилась. Нашли 10 в 5 степени. Пила антибиотик-Офлоксин. После лечения сдала повторно-нашли 10 в 3 степени. Врач сказала, что это в пределе нормы и что есть тенденция после пройденного лечения. Вообще их должно быть

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...