Перейти к публикации
  • записи
    22
  • комментариев
    206
  • просмотров
    19 856

Хронический тонзиллит


~Счастье Любимого~

4 300 просмотров

Девочки, кто нить беременел, рожал с хр. тонзиллитом???? как протекала беременность, до беременности делали ли промывания??? как укрепляли организм??? Просто у меня хр.тонзиллит, не знаю как укрепить организм перед беременностью, что посоветуете???

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

я рожала! всё нормально, сейчас хотела идти на промывание, думала из-за него не могу забеременеть, но забеременела - теперь стараюсь не простывать, хотя уже поболела - пользовалась полосканием и биопароксом

Ссылка на это сообщение

kirpuzy@*, а как тонзилит влияет на зачатие, что из-за него не беренеют?

Ссылка на это сообщение

Посоветую купить в аптеке настойку эхинацеи и попить дней 5! Я сама мучаюсь с этой гадостью, а тут попила и улучшения на лицо!

Ссылка на это сообщение

У меня хронический тонзилит, забеременела и сразу же на 5-й неделе возникло обострение. Ходила на промывание миндалин, сейчас 27 недель уже и я о нем больше не вспоминаю, не беспокоит вообще.

Ссылка на это сообщение

Я конечно еще не рожавшая :), но поделюсь чем вылечила себе тонзилит....
Рвете подорожник - листья, желательно молодые... заливаете кипятком и чуть-чуть прокипятите, остудите и этим отваром полощите горло.

Вот уже как два года (ТТТ) я не мучаюсь тонзилитом :)

Ссылка на это сообщение

у меня с 4-го класса он. нормально Б ходила, рожала тоже нормально. никак он меня не беспокоит. толкь лор сказала перед родами сдать мазок из зева на стафилококки. а то в чистый роддом не пустят.
а 2 года назад дулала промывания аппаратом - не помню название. который вакуумом все высасывает из гланд, промыват тут же и тут же лазером прижигает. но беременной я бы не советовала делать эту процедуру. можно просто на стакан воды 1 ч.л. соли и каплю йода. тоже хорошо с пробками и воспалениями борется.

Ссылка на это сообщение

Девочки огромное спасибо за ответы, эхинацею попробую, а вото солью и йодом уже тысячи раз полоскала

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...