Перейти к публикации
  • записи
    22
  • комментариев
    206
  • просмотров
    19 856

Верю...все будет хорошо...


~Счастье Любимого~

1 133 просмотра

Решила написать все, что произошло...Как я уже писала в самом первом своем блоге в октябре я "зависла" на "Сумерки", обо всем на свете забыла...и...получилось...я увидела эти долгожданные две полоски...но в процессе имплонтации умудрилась заболеть, температура была небольшая, но я мучалась с кашлем и горлом...лечилась (тогда я точно не знала, что зачатие уже произошло), в декабре (8-9 недель) пошла вставать на учет, ну естественно прогнали по всем специалистам...и у лора я узнаю, что у меня хронический тонзиллит (а я то на боль в горле вообще внимания не обращала), сделала она мне промывание миндалин (раза 4)....14 февраля почувствовала странные выделения, подумала, что проблемы с мочевым пузырем, 17 февраля из меня просто лила прозрачная жидкость (я даже прокладками начала пользоваться), ну сначала, было ощущение, как будто пробка из шампанского вылетела (я подумала, что это отошла пробка) кинулась в ЖК, они всех врачей отправили в отпуск, меня посмотрела акушерка из другого участка, сказала, что угрозы не видит, отправила на бак посев, там обнаружили гарднелез и стафиллакок...стали лечить:Тержинан, ванночки, еще какие-то свечи....но выделения продолжались....никому из врачей даже в голову не пришло, что это воды отходят...25 марта пошла на плановое узи (22 недели) - выраженное маловодие, меня экстренно в больницу: актовегин, пирацитам 10 дней, улучшений нет...врач договорилась с Казанью...меня по направлению туда. При том врачи говорили, что с малышом все хорошо, просто не хватает вод, съездишь, подлечишься и все будет хорошо...у нас нет опыта работы в твое случае, а вот в Казани (говорили они)

Как приехала туда сразу все пошло не так. Собрали консилиум: куда меня класть с маловодием и без паталогий??? и вообще такого не бывает (маловодия без патологий), и начали искать патологию у малыша искали долго, наконец прицепились к какому-то словосочетанию в одно из узи (что-то с сердцем), и начали орать: как это так, у вас тут такое, а вы сидите, почему не приехлаи раньше и т.д. Я им пытаюсь объяснить, что я это впервые от них слышу, а у них мозг вообще отключился. Все патологию нашли, облегченно вздахнули и исчезли....на следущее утро пришел врач...забрал на эту процедуру, ради которой я приехала, мужчина суперр, посмотрел на узи и говорит, что они нагнали, с сердцем все в порядке...ну и провел амниоинфузию (в матку вкачали 60 мл какого-то физраствора), потом поставили капельницу с магнезией, как он объяснил, что бы не произошло преждевременных родов...он меня успокоил, вселил надежду, что все хорошо, я проспала почти 1,5 суток, не считая обедов и ужинов...а вечером 10 апреля почувствовала странные боли (как будто желудок болит), подумала это от еды (кормили там поршиво), потом боли усилились...а мне даже в голову не пришло, что это схватки....еле нашла медсестру (она спала в какой-то комнате), она говорит идите к себе сейчас врача найду, потом пригласила меня на осмотр, боли стали невыносимые, врач посмотрела, вкололи спазмалгон, опять отправили в палату, минут через 10 я прихожу обратно, непомогло, медсестра - подождите еще мин 30, лекарство не начало действовать, я опять в палату, потом стало еще хуже, я уже соседку погнала, медсесра пришла с капельницей, минут через 10 стало лучше, капельница капает, медсестра ушла к себе....и чувствую, что из меня начала кровь идти, я опять соседку...короче пока нашли врача прошло еще какое-то время, а из меня уже лило...врач в шоке, каталку, родильный зал....тужимся...рожаем....отлично помню ее слова: ребенок живой, но я не вижу смысла его отхаживать...всего 24 недели...меня выписали и даже не выдали выписку....было служебное расследование...прислали факс...поздний самопроизвольный выкидыш. Антенатальная гибель плода....вот и все....

Только я не могу понять какой самопроизвольный выкидыш после амнионфузии (весь интернет кричит, что это делают для прерывания беременности)....они не уследили за моим организмом....как квалифицированный врач не понял, что это схватки?????

Стараюсь все это отпустить в душе, пока тяжело....прошло всего 2 месяца....стараюсь никого не винить (с моей стороны тоже халатность была может быть по незнанию)....поэтому и хочу вырезать миндалины, хочу сделать все возможное, что бы этого больше не повторилось.

Вспоминаю один случай: вместе с женщиной лежали в больнице, первая беременность окончилась трагически (с маловодием она потеряла ребенка в 30 недель), а сейчас пришла уже за вторым..

Верю, господь милосерден, он не пошлет испытаний, которые бы мы не смогли выдержать...все что не делается, все к лучшему....значит так было нужно....




18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Читаю и злости на таких врачей не хватает!

Ссылка на это сообщение

мои соболезнования.все образутеся.Бог тебе в помощь)

Ссылка на это сообщение

Время лечит. Очень сочувствую. Пусть у тебя все будет хорошо...

Ссылка на это сообщение

вот это да... вот это врачи...
Держись! Все у тебя будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

крепись, держись, верь в лучшее! все будет хорошо у тебя)!!!

Ссылка на это сообщение

Жуть...аж мурашки по телу... у самой беременность была тяжёлая (из-за врачей). После этого каждое назначение врача я проверяла в интернете. Многое оказалось не то.
Всю беременность я молилась Св.Матронушке и просила помочь её, ездила в храм к ней. Попробуйте и вы тоже.
Помоги вам Господи!

Ссылка на это сообщение

Все самое худшее уже позади, испытания закаляют характер и теперь ты будешь самой отвественной мамой!

Ссылка на это сообщение

Очень сочувствую и восхищаюсь, что не держишь зла на этих уродов. Бог в помощь!

Ссылка на это сообщение

нет слов...держись,а судами ничего к сожалению в нашей стране не добьешься:((((((

Ссылка на это сообщение

Держись, все наладиться. У меня была ЗБ 10 недель, так крыша чуть не поехала. Представляю как тебе...Все будет хорошо, постарайся об этом не думать.

Ссылка на это сообщение

здравствуй, почему ты видишь решением вырезать миндалины!!! меня вот отговорили, потому что инфекция будет миновать отрезанные миндалины и идти прямиком в глотку и на трахею - это хуже!
а то что лор промывала тебе во время Б это вообще кошмар - этого делать категорически нельзя!
Держись дорогая! тебе сейчас надо всё пережить, пусть за лето твой организм восстановится - осень - золотая пора!
а своего малыша ты всё равно будешь помнить всегда - время только притупит боль! Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

Не нужно удалять миндалины, в нашем организме нет не нужных органов, у меня тоже был хронический тонзиллит, он лечится. А ты постарайся не думать о том, что произошло, понимаю, что то очень трудно, но ты себя истязаешь, а тебе нужно восстановиться для того, чтобы зачать и выносить здоровенького малыша, уверена, что так и будет. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

Крепись пожалуйста! У меня была и ВБ и ЗБ, во второй раз чуть не чокнулась, но мы ведь женщины-сильные создания. Дай бог все будет хоршо!!!! А вот по поводу ЛОРов не знала, что это так опасно. Я на 5 неделях заболела и ездила на промывания носа. Жуть как неприятно, но врач знал о моей беременности и говорил, что это безопасно, промывал какимм-то горьким раствором, точно знаю, что туда добавлен был супрастин, неужели этого нельзя было делать, может поэтому и случилась ЗБ? Девченки, ответьте кто знает!

Ссылка на это сообщение

Ну что же это за врачи такие!!!Зла не хватает!!Все будет хорошо у тебя обязательно!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...